Надувная пыль• 25 марта 2018

Помогите с выбором часов Майкл Корс (фото внутри)

Всем привет! девочки хочу приобрести часики Майкл Корс, выбор стоит между двумя этими моделями. Но не могу определится с цветом(((. Не могу понять цвет Sable -как он в живую смотрится на руке? А на Rose Gold какой ремешок,не слишком розовый? Может есть у кого такие и Вы можете выслать фото? Заранее всем спасибо за советы).
вариант 1 розовое золото https://www.michaelkors.com/petite-norie-pavГ©-ros...
вариант 2 Sable https://www.michaelkors.com/petite-norie-pavГ©-sab...
Однозначная• 25 марта 2018
№2

Царевна Лягушка• 25 марта 2018
Мне 1
Не любовница• 25 марта 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мне 1
++
Нерадистка Кэт• 25 марта 2018
Майкл Корс не делают часы.Они лишь придумывают дизайн.Внутри находится средненький кварцевый механизм от японской Miyota.
Как часы,они никакой ценности не представляют.Вы платите 80% цены,за 11 буковок-Michael Kors.
автор Надувная пыль • 25 марта 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо за информацию, не знала.. а какие часы Вы можете посоветовать?
Нерадистка Кэт• 25 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль
Советовать не могу.Мне многое нравится.У меня дед и отец занимались часами.Я пошла в другую сторону от них.Есть много чисто часовых фирм,но модели у них в основном дороговаты,чтобы часто менять.
Есть и недорогие линейки,нужно смотреть самому.В магазины зайти,в интернете посмотреть.
Пост мой был только с одной целью.У Майкл Корс неоправданая переплата ,за бренд.Очень большая переплата именно за буковки.
БеллаДонна2014• 25 марта 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
ТаПрямТам• 25 марта 2018
Стетоскопуло• 25 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль
Посмотрите Tissot можно найти недорогие модели.
Я раньше носила Майкл Корс, была в восторге. А потом познакомилась со своим мужем и он меня на Tissot подсадил. Модель фламинго и t-trend мне нравятся (на фото они). В аутлете цена чуть больше 300 евро. Есть и с кожаными ремешками.

автор Надувная пыль • 25 марта 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо)
автор Надувная пыль • 25 марта 2018
Ответ дляБеллаДонна2014
Спасибо!
автор Надувная пыль • 25 марта 2018
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо_))
автор Надувная пыль • 25 марта 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо большое за совет) посмотрю.
БеллаДонна2014• 25 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо!