Левый Локоть• 25 марта 2018
Заявление в киберполицию , кто писал , подскажите, надо сначала зарегистрировать
на сайте полиции ? Потом заявление написать онлайн?
Ку ка ку ка ку• 25 марта 2018
Для начала, нужно выбрать, кто займется вашим вопросом, Робокоп или Терминатор ?
Левый Локоть
• 25 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
А это что значит ? Разная полиция ?
Не умею мерить• 25 марта 2018
Даже подав заявление онлайн на сайте кибер полиции, со всеми данными, толку не будет. Обязательно нужно идти и писать заявление в региональный отдел. Только так дадут ход делу.
Левый Локоть
• 25 марта 2018
Ответ дляНе умею мерить
Спасибо!
А то я не знаю с чего начать ...
А региональный отдел это в области должен быть ?
А то я не знаю с чего начать ...
Не умею мерить• 25 марта 2018
Ответ дляНа морозе
Спасибо!
А то я не знаю с чего начать ...
В районном центре наверное тоже есть. Я как то оформляла заявление онлайн и мне потом перезвонили и разъясняли процедуру, особо не вникала в детали так посчитала что сумма не стоит того..на 650 грн кинули
Не гавкаю- но охраняю• 25 марта 2018
Я писала, реакции -ноль. Впрочем как и от районной, палец об палец никто не ударил. Сначала по поводу ограбления. Потом по поводу нападения. Это Украина, здесь нету защиты, смиритесь.