Левый Локоть• 25 марта 2018

Заявление в киберполицию , кто писал , подскажите, надо сначала зарегистрировать

на сайте полиции ? Потом заявление написать онлайн?
Ку ка ку ка ку• 25 марта 2018
Для начала, нужно выбрать, кто займется вашим вопросом, Робокоп или Терминатор ?
автор Левый Локоть • 25 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
А это что значит ? Разная полиция ?
Снегопадка• 25 марта 2018
такое бывает?
Не умею мерить• 25 марта 2018
Даже подав заявление онлайн на сайте кибер полиции, со всеми данными, толку не будет. Обязательно нужно идти и писать заявление в региональный отдел. Только так дадут ход делу.
автор Левый Локоть • 25 марта 2018
Ответ дляНе умею мерить
Спасибо!
А то я не знаю с чего начать ...
А региональный отдел это в области должен быть ?
Не умею мерить• 25 марта 2018
Ответ дляНа морозе
Спасибо!
А то я не знаю с чего начать ...
В районном центре наверное тоже есть. Я как то оформляла заявление онлайн и мне потом перезвонили и разъясняли процедуру, особо не вникала в детали так посчитала что сумма не стоит того..на 650 грн кинули
Не гавкаю- но охраняю• 25 марта 2018
Я писала, реакции -ноль. Впрочем как и от районной, палец об палец никто не ударил. Сначала по поводу ограбления. Потом по поводу нападения. Это Украина, здесь нету защиты, смиритесь.
vilena03• 25 марта 2018
На сайт киберполиции подать заявление. Онлайн. Ответ обязательно получите.