26 марта 2018

#кемерово. Мои строки

Ценна ли наша жизнь- она бесценна
И, одновременно, она не стоит ни гроша.
Живи и знай, в любой момент все это может оборваться.
И жизнь на острие ножа останется висеть.
Цени момент, храни ты друга и маме непременно позвони
#кемерово
Не сплю. Вот что в голове крутится
Не судите строго.
Давайте просто задумаемся о ценностях в нашей жизни
Кидстаффовна 26 марта 2018
да....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 марта 2018
российские сми рассказали о трагдеии ближе к ночи, во время того, как горели люди живьем- тв каналы развлекали людей, как ни в чем не бывало :-( вот что за бред?
Вот Она Я 26 марта 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
российские сми рассказали о трагдеии ближе к ночи, во время того, как горели люди живьем- тв каналы развлекали людей, как ни в чем не бывало :-( вот что за бред?
Можно подумать у нас иначе.
Речь не о России и Украине,не о грызне между народами,а о трагедии.. .
Я люблю транзисторы 26 марта 2018
Репетиторша 26 марта 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
российские сми рассказали о трагдеии ближе к ночи, во время того, как горели люди живьем- тв каналы развлекали людей, как ни в чем не бывало :-( вот что за бред?
вас только это взволновало? тема о человеческих жизнях, а не о российских сми
ЖаннаНеАгузарова 26 марта 2018
Ждушечка 26 марта 2018
Недавно в инстаграме в ленте попалось видео... Пожары, несчастные случаи с лифтами, транспортом, эскалаторами, аттракционами и пр и пр. Ужасающая подборка... Ужасающая тем, что любой человек каждый день может оказаться на месте людей из видео. Новости из Кемерово вызвали такие же мысли... В любую секунду, в любом месте жизнь может просто закончиться.
ЖаннаНеАгузарова 26 марта 2018
Женщина_в_лосинах 26 марта 2018
ну да, такие трагедии и обостряют чувство ненадежности жизни. А вообще и так понятно, что даже сидя дома может случится что угодно
speechless 26 марта 2018
Ужасная трагедия..просто нет слов. Земля пухом всем погибшим.Здоровья выжившим. И гореть в аду всем виновным.
Сухогруз 26 марта 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
российские сми рассказали о трагдеии ближе к ночи, во время того, как горели люди живьем- тв каналы развлекали людей, как ни в чем не бывало :-( вот что за бред?
зачем вы нагнетаете? в 13-00 вести показали уже новости об этом чп. (спецом погуглила) не было инфы о жертвах еще.
а у нас при войне или ато - не крутят развлекательные каналы?
Виталий525 26 марта 2018
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое 26 марта 2018
Ответ дляZaRaZa
Недавно в инстаграме в ленте попалось видео... Пожары, несчастные случаи с лифтами, транспортом, эскалаторами, аттракционами и пр и пр. Ужасающая подборка... Ужасающая тем, что любой человек каждый день может оказаться на месте людей из видео. Новости из Кемерово вызвали такие же мысли... В любую секунду, в любом месте жизнь может просто закончиться.
у нас в Симферополе лифт убил маму с 6 мес ребенком(((она его в коляске завезла-видимо двери зацепили и потащили коляску..Девочки в лифтах берите детей на руки!
В Кемерово ужасная трагедия..Скорбим
Нафаня Маня 26 марта 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое 26 марта 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
идите в единую со своей политикой
Сухогруз 26 марта 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
проходите мимо, если нет эмпатии
Не стесняюсь 26 марта 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
Зачем Вы так. Там дети-школьники.
Таракашечка 26 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Зачем Вы так. Там дети-школьники.
У него только солдаты в голове. А что и там, и там - люди, дети - пофиг. Лишь бы срач разводить.
Виталий525 26 марта 2018
У нас в Украине каждый месяц происходит свое Кемерово. Каждый день на Донбассе гибнет 1 украинский солдат. 1×30 дней=30 человек. Или я не прав?
Лыжи со вспышкой 26 марта 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
А в чем люди из Кемерово виноваты?
Виталий525 26 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А в чем люди из Кемерово виноваты?
Удалено администрацией...
Бусурманша 26 марта 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
Вам в єдиную тему о политике
Сухогруз 26 марта 2018
Ответ дляВиталий525
У нас в Украине каждый месяц происходит свое Кемерово. Каждый день на Донбассе гибнет 1 украинский солдат. 1×30 дней=30 человек. Или я не прав?
идите на защиту родины - а не на мамском форуме указывайте, кому сочувствовать.
Виталий525 26 марта 2018
Ответ дляСухогруз
идите на защиту родины - а не на мамском форуме указывайте, кому сочувствовать.
ладно,я удаляюсь.
Не раскрытый парашют 26 марта 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
И к чему этот пук?
Stetana 26 марта 2018
Ужасная трагедия..просто нет слов.
Майена 26 марта 2018
Ужас. Бедные люди, бедные родные погибших... Прочитала, что некоторые дети, звонили родителям попрощаться.. я даже представить себе не могу, что они чувствовали в тот момент. И детки, и родители. Лучше самой погибнуть, чем осознавать, что твой ребенок в такой беде, а ты ничего, вообще ничего не можешь сделать, чтоб спасти его...
ВундерКИНГ 26 марта 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
Майена 26 марта 2018
Ответ дляВиталий525
У нас в Украине каждый месяц происходит свое Кемерово. Каждый день на Донбассе гибнет 1 украинский солдат. 1×30 дней=30 человек. Или я не прав?
Вы правы, люди на Украине гибнут. Но это не означает, что гибель людей из других стран не трагедия. Жизнь безценна не зависимо от национальности и места проживания.
Не раскрытый парашют 26 марта 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...