Не сложные произведения искусства, а именно подобрать симпатичные повседневные варианты, хочу научиться обращаться с утюжком и т.д.
У самой руки-крюки, по видео на ютубе не получается (или слишком критично отношусь к результату).
Посоветуйте мастера, который может научить
Пишущаяся• 26 марта 2018
Вы хотите,чтоб мастер с Вами поделился своим зароботком?)Есть такая вещь,как курсы.Вы платите-Вас обучают))
Надежда Ширинская• 26 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
В инете ищите, я долго мечтала научиться плести разные косы, думала ходить чтоб плели
пару раз сходила и в ютубе Лилит Мун нашла и стала плести сама.