Пушап Ми• 21 сентября 2013

Какой пластелин купить в 1, 5?Посоветуйте.

Наполеон Бонапарт• 21 сентября 2013
а он его не съест?

katie-k• 21 сентября 2013
наверное, какой-нибудь помягче )
Njusha11• 21 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3305928.html

ЕСТЬ НАБОР СО ЗВЕРУШКАМИ К НЕМУ ПРИЛАГАЕТСЯ 6 БОЛЬШИХ БАНОЧЕК ПЛАСТИЛИНА - ОЧЕНЬ МЯГКОГО И БЕЗОПАСНОГ8О
Лен.точка• 21 сентября 2013
попробуйте Play Doh
автор Пушап Ми • 21 сентября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а он его не съест?
Под присмотромб не сьест.Будет катать, очень хорошо для мелкой моторики.
karlson_lm• 21 сентября 2013
Можно тесто Крайолу или Сес
Sapphire 777• 21 сентября 2013
ranok creative c формочками. Мягенький, не токсичный, не прилипает к ковру намертво, с формочками...
Sapphire 777• 21 сентября 2013
Моим 1,5 катают еще как! Уже вторую пачку купила.
Пончик Солнечный• 21 сентября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а он его не съест?
Пластелины для малышей горькие, моя раз попыталась куснуть, поняла что совсем не вкусно.

rakuwwwka• 21 сентября 2013
Наш логопед сказала до 5 лет только соленое тесто! Беру соль экстру + мука + немного воды, можно подкрашивать пищевыми красителями, я подкрашиваю теми что яйца на пасху красят, руки от них не вымазываются
Резвая лошадка• 21 сентября 2013
А тесто не пойдет?
Мусик Пусик• 21 сентября 2013
нам 2 - мне Play Doh нравится,но пользуемся просто пластилином - формочки, и наборы эти для мороженного и т.д. - маленький еще не понимает.... я набрала его в маленьких баночках - разных цветов, заодно и цвета учим и просто так весело играть...
Непостоянная постоянность• 21 сентября 2013
берите Play Doh.я взяла набор из 24шт.потом нам подарили фабрику мороженого.у нас целый ящик со всякими прибамбасами))
но лепить мы начали еще до года.пробовали разные,но в итоге остановились и брали только Play Doh.дочка два раза пробовала на вкус пластилин(бабушка не усмотрела и дочка два шарика проглотила)я чуть с ума не сошла.а потом узнала что пластилин делается на основе натуральных съедобных продуктов, поэтому даже если ребенок проглотит его, ничего страшного не случится...
лепим каждый день и довольны))
Мама айки-зайки• 21 сентября 2013
http://www.clevertoys.com.ua/tvorchestvo/vse_dlya_...

Вот здесь, посмотрите Очень классный. Он есть и маленькими наборами и большие. Я много пробовала, но это больше всего понравился. Сначала брали тесто, на дне баночке формочки с рожицами животных.
Санта Барбара• 21 сентября 2013
Кахинор.
yuliya-pushinka• 21 сентября 2013
Самый лучший Play Doh. А еще купите книгу Секреты платилина)) и все будут счастливы)
OlyaG• 21 сентября 2013
В таком возрасте лучше купить соленое тесто. Оно намного мягче, чем обычный пластелин. Ребёнку легко с ним ’работать’. И не страшно, если потянет в рот. Позже выбирайте восковый пластелин, он такой же на вид как обычный, но намного мягче.