УжеВотДа• 26 марта 2018
Однообразный супружеский долг
Девочки, помогите советом. Вот не могу я больше. Муж всегда лежит на спине. Я сверху, ублажаю, ласкаю, целую. Миньет. Он лежа теребит место, где как он думает расположен клитор. И немного массирует грудь. Все. Потом либо он сзади. Но лучше, когда я с верху и он не утруждается совсем.
Я ни с кем такие вещи обсудить не могу. Начинаю говорить, что тоже хочу, что бы меня возбуждали. Так не поверите, он начинает возмущается, что он не устраивает меня в постели как мужчина и все, обида минимум на неделю. Ну блин. Если его зажать в кухне, что бы он никак не мог улечься на спину – сразу мол, давай в кроватку, тут не удобно. И все тоже самое.
О том, какие ощущения при ответных оральных ласках, я уже забыла. В начале нашей семейной жизни все это было. Потом беременность, он начал морозится, что боится. Чего боится? Потом после родовой период типа нельзя. Потом кормление грудью, тоже. Ну отмазки же. А сейчас, когда прямо настаиваю – говорит не начинай! А детю скоро 8 лет. Затянулся у нас послеродовой период.
Вот прямо зла я. Говорили, тихо, мирно, спокойно. Его все устраивает, менять он ничего не хочет. Но не устраивает меня! Только начинаю говорить на эту тему, он: ну, все, опять пилить начала! И избегает меня в плане секса потом неделю, а то и две.
Ну вот как выйти из этой ситуации?
Зарядка для хачапури• 26 марта 2018
Скажет Сделай мне минет, а вы глаза округлите, Ну вот, начинается! И к телеку ..
75В• 26 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
ага, настроение все испортил))))
Ответ дляУжеВотДа
Секс ему очень интересен. Но по одному и тому же сценарию. Если я начинаю вносить хоть минимальные коррективы - все атас!
Он у вас лентяй и бука. Ещё и закомплексованная бука, ещё и обидчивая.
Прям не знаю... Ещё чуть-чуть и у вас комплексы разовьются. И он будет виноват. И вы будете это четко осознавать и начнёте его тихо ненавидеть. А потом громко.
Это то, что скорее всего будет.
Что с этим делать?
Хм...встряхнуть его как-то, для начала. Ревностью, к примеру с его стороны, спровоцированной вами, или равнодушием ( и ревностью) тоже.
Или начинайте оглядываться по сторонам в поисках отдушины, т.е - любовника.
Это то, что скорее всего будет.
Что с этим делать?
ЗабежАЛОЧКА• 26 марта 2018
А Вы, когда он лег и приготовился, даже не начинайте:))) Посмотрите скептически и первая уходите телевизор смотреть:) Когда подойдет еще раз, то ’ну что ты опять начинаешь, было же все хорошо’ и опять уходите:) И так месяц:)
Зарядка для хачапури• 26 марта 2018
Ему просто лень для вас напрягаться. Да и зачем..
Обцелуете, обласкаете, оминетите, сверху поскачете. Его величество довольны..
Меряю от единицы• 26 марта 2018
Это вылазит боком воспитание ’мне все должны’ и ’я никому не должен’ )))
Сочувствую автор. (
Знаю лично пару тройку-пятерку таких товарищей. Там все фразы начинаются с буквы ’Я’ и местоимений ’моя и мне’. ’Я открыл бизнес’, ’я заработал’, ’я купил’, ’я выучил’, ’мне надо’, ’мне должны’, ’я хочу’, ’это мое’, ’мне так удобно’.
Это 40-летние индиго- личности взрощенные мамами.
Часть правды в ’я,я,я...’ есть. Правда, открыли, заработали, купили. Но они такие во всем. В жизни, любви, работе, сексе, отношениях с другими людьми.
Это стиль жизни ’или как мне удобно или пошла на фиг’. Да, это помогает в карьере, но как оказалась в личных отношениях это Ж...
Беда в том, что большенство мам столкнувшись с такими мужчинами растят таких же детей, лидеров-индиго-личностей )))
Сочувствую автор. (
Липка-прилипка• 26 марта 2018
Ответ дляУжеВотДа
Понимаете, с мужской силой там все нормально. От мужской лени ничего не посоветуете?
При том, что если ложусь на спину я и говорю: нападай сегодня ты! Он сразу: вот сразу видно, что ты не хочешь сегодня секса. Встает и уходит к телику...
Ведите себя аналогично! Лег под Вами - обидьтесь по его сценарию.
Липка-прилипка• 26 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Зарядка для хачапури• 26 марта 2018
У меня муж в мои КД и после родов от минета отказывался. Карл! Я еще такого не видела. Как этр, он получит удовольствие, а я нет. Пока нельзя было после родов, с боем два раз оминетила

Сорока белобока• 26 марта 2018
Я бы не стала с таким манипулятором-бревном и в постель ложиться. С какого вы его обслуживаете? Говорите с ним по душам. тихо и спокойно. Ставьте ему ультиматум,что вас не устраивает больше это положение. Донесите, что вы секса хотите, но по-разному. А если он не хочет говорить - то ’ничего нормально не было’ для вас. А только для него. Пишите ему письма, записки, если он на разговор не идёт. Не идите на поводу.
Шлите лесом и занимайтесь своей жизнью.
Контрольница• 26 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
Добиться у него сексуального голода, морозиться пока у него уже дым из ушей не шел и пусть тогда добивается вас. А если вы сами на него лезете, то и имеете, что имеете.
при такому розкладі автор буде чекати років з 5.... А чоловік буде радий, що від нього відстали нарешті!)
МинерАлочка• 26 марта 2018
Ответ дляУжеВотДа
Так зачем же вы вообще этим занимаетесь?!
Липка-прилипка• 26 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури

Он Вас насильнику хоть простил за это?
ГейТуда• 26 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
Шлите лесом и занимайтесь своей жизнью.
А если ситуация зеркальная, и манипулятор-бревно женского пола?
Я супер-пупер• 26 марта 2018
О! Да! К сожалению у меня подобный случай. Не совсем, как у Вас, автор, но секса уже совершенно не хочется. Он вроде старается, но, блин, по одному и тому же сценарию: сися=> пися. И говорю, объясняю, что после кормления четырёх детей у меня грудь ассоциируется только с лактацией, и моя зона - плечи. Бесполезно, хватает на раз, максимум два.
Зарядка для хачапури• 26 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Он Вас насильнику хоть простил за это?
Та да, где ж он денется
вареный_look• 26 марта 2018
А мы вообще друг друга орально не ублажаем, вот не любит муж это, поцелуи, обнимашки, секс каждый день и оргазм...Ну что мне делать , по -вашему?
БезникаЯ• 26 марта 2018
Ответ для75В
я за своим уже давно не бегаю, мой тоже теребил место, где клитора не было, еще и наверное мачом себя считал))))
так а вы что не могли направить его в нужное место? тю
Я вообще не понимаю, почему многие не могут прямо сказать своим мужчинам, что они хотят? вот я всегда говорю, как есть
75В• 26 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
почему не могла? могла, отправляла, говорила, не подействовало
Все возможно• 26 марта 2018
Пока Вы будете воспринимать интимную близость как ’долг’, так и будете жить(
Сумка с непогодой• 26 марта 2018
Ответ длявареный_look
печалька ...
я даже не представляю как это ...без орального секса ...это ж не секс ((
Фиктивная• 26 марта 2018
Ответ дляУжеВотДа
реально рада, что рассмешила. иногда самой смешно. Я вроде домашнего маньяка насильника за ним должна бегать.
Ну так не ублажайте ! В чем проблема ! Ему хорошо и все устраивает ! И покажите ему ,как бы вам хотелось и году у вас контор находится и эрогенные зоны !
И как у вас раньше было?
вареный_look• 26 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
печалька ...
Оральный....Мы даже сексом назвать не можем, так, просто ласки...Печалька , как по мне , это за 20 лет брака ни одного оргазма и в 29 когда мужчины Эротон в аптеке шепотом покупают
А у нас все супер
Вкусы у людей разные, понимаете???
А у нас все супер
Вкусы у людей разные, понимаете???
Директор Пляжа• 26 марта 2018
Ответ длявареный_look
А у нас все супер
Вкусы у людей разные, понимаете???
А у нас все супер
Вкусы у людей разные, понимаете???
Не не , на советчице такие девочки, что с пеленок к минету приучены, им не в домек , что и без этого бывает круто.