УжеВотДа• 26 марта 2018
Однообразный супружеский долг
Девочки, помогите советом. Вот не могу я больше. Муж всегда лежит на спине. Я сверху, ублажаю, ласкаю, целую. Миньет. Он лежа теребит место, где как он думает расположен клитор. И немного массирует грудь. Все. Потом либо он сзади. Но лучше, когда я с верху и он не утруждается совсем.
Я ни с кем такие вещи обсудить не могу. Начинаю говорить, что тоже хочу, что бы меня возбуждали. Так не поверите, он начинает возмущается, что он не устраивает меня в постели как мужчина и все, обида минимум на неделю. Ну блин. Если его зажать в кухне, что бы он никак не мог улечься на спину – сразу мол, давай в кроватку, тут не удобно. И все тоже самое.
О том, какие ощущения при ответных оральных ласках, я уже забыла. В начале нашей семейной жизни все это было. Потом беременность, он начал морозится, что боится. Чего боится? Потом после родовой период типа нельзя. Потом кормление грудью, тоже. Ну отмазки же. А сейчас, когда прямо настаиваю – говорит не начинай! А детю скоро 8 лет. Затянулся у нас послеродовой период.
Вот прямо зла я. Говорили, тихо, мирно, спокойно. Его все устраивает, менять он ничего не хочет. Но не устраивает меня! Только начинаю говорить на эту тему, он: ну, все, опять пилить начала! И избегает меня в плане секса потом неделю, а то и две.
Ну вот как выйти из этой ситуации?
Стекловыжималка• 26 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
печалька ...
я даже не представляю как это ...без орального секса ...это ж не секс ((
Печалька, это то, где жена член из рта не выпускает ( еще и при зарплате мужа 6-7 т.)
АБВГДэшница• 26 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
так а вы что не могли направить его в нужное место? тю
Я вообще не понимаю, почему многие не могут прямо сказать своим мужчинам, что они хотят? вот я всегда говорю, как есть
Вы правы совершенно, многие согласны с тем что есть или несогласны, но молчат, из-за каких то непонятных комплексов что ли) я этого совсем не могу понять, о сексе надо говорить и говорить откровенно, а то боятся обидеть ’мачо’, а сами ходят неудовлетворённый(((
ФФФФристайла• 26 марта 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Не умничайте и тихо радуйтесь, что у вас не так, а то не дай Бог чего)) Не одна вы такая умная, все знают, что надо говорить и говорят, но вот собеседники у всех разные.
БезникаЯ• 26 марта 2018
Ответ дляАБВГДэшница
ну да, когда встречаешься с мужчиной долго, чего стесняться? Он уже как родной, я могу о чем угодно с ним говорить, вообще. И совершенно не стесняюсь о сексе говорить. Не знаю, может дело в возрасте, мне 26, вместе уже 8 лет
Хитрушка-чекушка• 26 марта 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Может есть на стороне кто то?
Как вариант, я бы этот вопрос рассмотрела.
Доктор Варвар• 26 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот я тоже за такое
Зеркалить его поведение. Лечь и берите меня, я вся ваша. Идет к телеку, пусть идет. Раз пойдет , два пойдет, может дойдет...
Автор, оргазма тоже нет у вас?
та ладно, з таким темпераментом чоловіка голодовка його не перевиховає. він взагалі відвикне, забуде й те, що вмів. Щоб любов була, нею треба займатися , а не шантажувати.
Доктор Варвар• 26 марта 2018
Ответ дляВсе возможно
Пока Вы будете воспринимать интимную близость как ’долг’, так и будете жить(
золоті слова. теж хотіла про це написати. кожен чекає, що інший буде його вдовольняти.
Sweet_Dreams_• 26 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
тролль?????
не верится
как можно жить с мужчной которій не лижет
не верится
Есть такие . У меня один был такой прям ни в какую . Но недолго
Зарядка для хачапури• 26 марта 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Согласна, но заниматься же не в одностороннем порядке
Говорить не хочет, менять что-то не хочет
Автопу либо домогаться и ублажать дальше, либо послать на фиг
Закидай меня камнями• 26 марта 2018
Ответ дляУжеВотДа
Понимаете, с мужской силой там все нормально. От мужской лени ничего не посоветуете?
При том, что если ложусь на спину я и говорю: нападай сегодня ты! Он сразу: вот сразу видно, что ты не хочешь сегодня секса. Встает и уходит к телику...
Так может он у Вас девочка? Раз Вы его всё время, а не он Вас.
Ему самому не странно, что он всё время пассивный?
По его логике он всё время не хочет секса, если он все время отдыхает на кровати а Вы прыгаете.
Я супер-пупер• 26 марта 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Вы не поверите, но в 80% случаев говорить, показывать, направлять совершенно бесполезно, он делает вид, что понимает, соглашается и продолжает действовать по старой, в его представлении, единственноверной схеме.
Я имею богатый сексуальный опыт, и из всех мужчин дрессировке поддались только двое. Прекрасные сексуальные партнёры, но для жизни и создания семьи неприспособленны.
Царевна Лягушка• 26 марта 2018
у меня похожий экземпляр уже 20 лет) причем пристает все время, иногда 2 раза в день. нагнусь - пристает, не нагнусь - пристает. Хозяйство просто выдающееся, я поэтому и вышла замуж. но однообразен до ужаса, одно и то же 20 лет и ему не надоедает. предложишь ему что-то, поиграть например - фу. начнешь объяснять что мне хочется разнообразия - обидки ’я тебя не удовлетворяю’. ну вот и играем 20 лет в одну игру - ленин и бревно, бревно это я)). могу вообще не шевелиться - ему это не мешает)
Куда ж без меня• 26 марта 2018
Ответ дляУжеВотДа
реально рада, что рассмешила. иногда самой смешно. Я вроде домашнего маньяка насильника за ним должна бегать.
у меня муж вообще в асексуала превратился.. тоже бегала за ним как маньячка за сексом.. Жалею, что пустила его на роды, впечатлился, наверное, и после этого секс стал реже и реже.. о ласках вообще молчу. А сейчас полный финишь, секса нет уже 6 мес.. Ребенку 3,5 года.. Я молодая и интересная.. и без секса.. Пугаю, что заведу любовника..
Куда ж без меня• 26 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Автор,мне б хоть так(((. Секс с мужем раз в полгода в лучшем случае
сестра!!
Куда ж без меня• 26 марта 2018
Ответ длявареный_look
А мы вообще друг друга орально не ублажаем, вот не любит муж это, поцелуи, обнимашки, секс каждый день и оргазм...Ну что мне делать , по -вашему?
мне бы ваши проблемы
Чеширская кошечка• 26 марта 2018
Ответ дляУжеВотДа
От мужской лени в Вашу сторону спасет только волшебный посыл в пешее эротическое.
Ваш муж к Вам сильно охладел как любимой женщине в целом, поэтому ему нужно массу стимулов и плюшек. Он реально не хочет с Вами секса, тем более раз с потецией все ок.
Возможно Вы его перенасытили, даже перекормили своим желанием. Закройте лавочку на какое-то время.
P.S. Я б уже не выдержала такого расклада сексом с ним не занималась бы вообще. Я бы купила хороший фалоимитатор и при нем еще б мастурбировала (или не при нем), а его б не трогала вообще. Предъявлял бы претензии, на прямую бы сказала,’раз ты меня не хочешь, то обойдусь тогда вообще без секса с ним’.
Чеширская кошечка• 26 марта 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так скажите: ’Да не удовлетворяешь!!!’
Пусть думает. :)
Царевна Лягушка• 26 марта 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Так скажите: ’Да не удовлетворяешь!!!’
Пусть думает. :)
так обидится, плакать начнет)