Бритоножка• 26 марта 2018

просит интим фото...

С молодым человеком знакомы 2 месяца! ему 30,мне меньше) и вот он уже раз 10 просил от меня фото где я голая... Я несколько раз объясняла,что не страдаю этим!тем более малознакомому челу отправлять такие фото! а он всеравно просит и каждый раз так все выкручивает,типа я морожусь ))
это норма ? сейчас все такие фото просят?) и как думаете,это говорит о том,что серьезно он меня не воспринимает?
P.S. прошу не язвить,а отвечать нормально)
Творческий типаж• 26 марта 2018
Знакомы в реале или на сз?
Ра ру ра ру ра• 26 марта 2018
А что тут думать ,понятное дело что ему нужно от Вас,не более
я Кукарача• 26 марта 2018
он продолжает просить, вы продолжайте отказывать
Зяблик протестант• 26 марта 2018
У вас секс был?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 марта 2018
да, это говорит о том, что он вас серьезно не воспринимает
Виннипуховна• 26 марта 2018
потом ищите фото в интернете;)
coloritka• 26 марта 2018
Скажіть чітко і ясно, що тема закрита. Підніме питання знову - ігнор.
Подумывающая• 26 марта 2018
Нет это не норма !
Бегите от него !
Маньяк
БезПаспортаНеПродаю• 26 марта 2018
Это не норм. Нормальные мужчины такое не просят.
БезПаспортаНеПродаю• 26 марта 2018
Ответ дляПодумывающая
Нет это не норма !
Бегите от него !
Маньяк
Согласна...
ПуГоФФка• 26 марта 2018
А с другой стороны вас жене просят позу с гинекологического кресла). Можно красивое фото отправить - выдержать разницу между порнухой и эротикой .
Вопрос номер 1 - а что за чел. Кроме этой просьбы что ? Может он интересный небедный симпатичный красавчик? У вас общие увлечения?Когда свидание? К чему идет 2 месячная переписка?
Вот в зависимости от ответов на такие вопросы я бы отправляла или нет
вентиляторная• 26 марта 2018
Нет, не нормально. Скажите пусть свои пришлет). Я так одному ответила - ооо, мама дорогая - прислал свой торчак и еще массу в голом виде. Ну скажите нормальный мужчина, который с головой дружит вышлет не знакомой девушке себя во всей красе + член?))) Послала далеко и подальше. Зато сразу все стало на свои места). Вот реально советую - скажите пусть первый пришлет. Нормальный мужик себя уважающий такое не сделает!
автор Бритоножка • 26 марта 2018
Ответ дляТворческий типаж
Знакомы в реале или на сз?
в реале
автор Бритоножка • 26 марта 2018
Ответ длявентиляторная
спасибо,в следующий раз так и сделаю))
автор Бритоножка • 26 марта 2018
Ответ дляПуГоФФка
дело в том,что я даже парню,с которым встречалась 6 лет не присылала таких фото) сейчас благодарю всевышнего,что ума хватило))
а с этим пока непонятно все.... свидания,поцелуи.... но не могу понять как он настроен. такие просьбы заставляют задуматься
автор Бритоножка • 26 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
потом ищите фото в интернете;)
вот и я так думаю)) или как минимум друзья будут ’оценивать’
Виннипуховна• 26 марта 2018
Ответ дляОмлетик
Эх, года идут, а я так и не стала порно-актрисой))
ПуГоФФка• 26 марта 2018
Ответ дляОмлетик
ну это все субьективно . У меня закомый занимается фотографией. Многих девченок фотает в чернобелых ракурсах под старину со свечами-украшениями - не пристает... Не голубой и не импотент. В общем люди то все разные... Сделайте красивое фото - силуэт с тенями в контрсвете ...
Раз поцелуи итп - не вижу никакого маньячества в его желании.
ПуГоФФка• 26 марта 2018
Ответ дляОмлетик
Вот у кого что в мыслях тот и получает реальность приблизительно такую.
А может он влюблен восхищен, хочет вас и мечтает о вас. Что удивительного что хочет фотку такую.
Или все просто - удрузей есть а у него нет. Что такого криминального. Смотря какую фотку сделаете)
Кондуктор маршрутки• 26 марта 2018
Сейчас малолетки сами шлют себя мужикам во всех ракурсах. Если ваш до вас встречался с такими,то для него это норма.
Стихия Я• 26 марта 2018
У меня когда просили подобные фото, я вот типо такого присылала)
автор Бритоножка • 26 марта 2018
Ответ дляСтихия Я
ПуГоФФка• 26 марта 2018
Да как он настроен - он сам не знает как. Все хотят счастья и любви. Красивой жизни с надежным партнером. Что изменит интимная фотка - если отношения качественно-хорошие. Только привнесет еще один нюанс. Женщина - должна ярко заявлять свои достоинства - презентовать себя, не быть скушной серенькой. Именно так мы влюбляем в себя мужчин, очаровываем приручаем,получаем над ними власть. Соблазнение - не есть плохо, если партнер достойный. А глупыхи этого не умеют.

Ну а если он пустышка - что от вашей фотки изменится - расстанетесь чем раньше тем лучше. Какая вам разница что он будет врать своим тупым дружбанам.
13чудоСВЕТА• 26 марта 2018
Ответ дляОмлетик
а потом будет шантажировать. Я по глупости так отправляла - потом написал, что расклеит их в моем подъезде.
МеняАЖтрусит• 26 марта 2018
Это более чем не нормально
МеняАЖтрусит• 26 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
В передачи аферисты в сетях очень много такого было
РокерША• 26 марта 2018
фото не отправлять.
не переписываться с тем с кем не встречаетесь в реале на пошлые темы.
Меряю от 0• 26 марта 2018
по идее сначала секс, потом такие просьбы... а не до...
Лепешечка• 26 марта 2018
Шлите,но закрыв лицо. Никто не докажет, что это Вы. если начнётся шантаж, пофик, это ’не я’ на фото, а он дурачёк. Я слала любимому, всё ок, при том, что встречались не долго. Но страсть разжигало... Разные ситуации. Можно слать, но лицо всё же скрывайте
ЛюбимаЯНЬ• 26 марта 2018
Не вздумайте! Потом прославитесь на весь интернет, может и шантажировать! Не не не