Курочка• 26 марта 2018

А сколько ваши мужья зарабатывают в периферии?

в обычных обл., райцентрах? Мой 11 тыс, это одна из самых высоких зарплат, не считая бизнесменов и начальников великих, а как у вас?
Патриоточка• 26 марта 2018
Вы похвастаться пришли? Молодец, возьмите с полки пирожок.

Патриоточка• 26 марта 2018
В обычных райцентрах часто работы нет от слова вообще.
Ло Шарик• 26 марта 2018
10 тыс.грн. Мариуполь. Для нашего города з/п не большая, тем более если учесть, что работает без выходных (3-4 дня в мес). Но нам хватает, не жалуемся.
Марфушечка душечка• 26 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
а сколько у вас детей?
Хорошенькая• 26 марта 2018
у меня муж начальник, в подчинении более 200чел. , з/п чистая 11тыс.
Лагшмивара• 26 марта 2018
12500 грн, но зарабатывает еще дополнительно 7000 грн от аренды
Queste• 26 марта 2018
а что ваш муж делает за эти деньги, если не секрет?
ПАЦАНКА О• 26 марта 2018
Ответ дляХорошенькая
Ло Шарик• 26 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
а сколько у вас детей?
Один школьного возраста и еще ждем скорого пополнения.

Марфушечка душечка• 26 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
у меня муж тоже столько получает, но вот заклевали, когда я написала, что беременна вторым ребенком
автор Курочка • 26 марта 2018
Ответ дляQueste
не гуляет и рискует жизнью постоянно
автор Курочка • 26 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
и мы хотим второго!) вы молодец! я тут больше родов боюсь чем нехватки денег, мы не требовательны
Патриоточка• 26 марта 2018
Ответ дляКурочка
не гуляет и рискует жизнью постоянно
Телохранитель что ли? Или меняла на базаре?
Марфушечка душечка• 26 марта 2018
Ответ дляКурочка
мы тоже на требовательны, но здесь на форуме заклевали напрочь, типа чем я думала когда беременела и все в таком духе
Queste• 26 марта 2018
Ответ дляКурочка
не гуляет и рискует жизнью постоянно
очень исчерпывающий ответ
вы не подумайте, просто у меня перед глазами примеры двух мужчин с фиксированными зарплатами (у остальных нет зарплаты, только доход и он бывает разным), один в кб ’не гуляет’ за примерно столько же, а второй в цеху с плавающим графиком вкалывает за в 2,5 раза больше
и это все не в милионнике, просто работы сильно разные, зарплаты, соответственно, тоже
автор Курочка • 26 марта 2018
Ответ дляПатриоточка
не угадали ни разу
автор Курочка • 26 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
не обращайте внимания, я из за этого тоже тему создала, киевлянки всех считают неполноценными...Украина уже б вымерла с их мышлением
Аноним_1435• 26 марта 2018
9 тыс
Марфушечка душечка• 26 марта 2018
Ответ дляКурочка
да сами небось с голыми попами сидят, а мнят себя миллионершами под анонимами

Ло Шарик• 26 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Не слушайте. У всех разное понятие о качестве жизни и условий для воспитания детей. У нас друзья (ей 35, ему 41) до сих пор считают, что детей надо рожать, когда все есть (личная квартира, высокая з/п и пр.). Вот не знаю, светит ли вообще таким рассудительным потомство...
Марфушечка душечка• 26 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
думаю нет, так можно и до старости прожить не решаясь на ребенка..
natasha matvienko• 26 марта 2018
12 тыс чистыми внеделю 5 рабочих дней плюс 2 выходных , плюс подраюотка от 5 до 8 тыс в месяц когда как
Дона Ко Ко• 26 марта 2018
5-6-7 тыс вот такая зарплата у среднего рабочего в периферии. И это большинство людей живут на такие зп, есть и меньше - минималки еще никто не отменил.
Чижик Пижик• 26 марта 2018
где где?
Новогодняя пальма• 26 марта 2018
6 тис
Интеллектуальные оладьи• 26 марта 2018
Мой бизнесмен, многим и в Киеве такое не снилось)
Чижик Пижик• 26 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
у меня получал меньше когда забеременела 2м ребенком, а сейчас 20 000 чистыми
Ло Шарик• 26 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Во-во!
Чижик Пижик• 26 марта 2018
Ответ дляКурочка
к сожалению в нашей стране с родами жуть что происходит, как в лотерею играешь
ПрипоРошенная• 26 марта 2018
7.и это считается неплохо для маленького депрессивного городка