Банан-барабан• 26 марта 2018
Остановите меня, хочу ему написать..
Заблокировала его во всех мессенджерах.
Хотела закончить все, но сейчас , еле сдерживаю себя, чтобы ему не написать.
Отношения невротические, будущего нет. Или не знаю. Он меня не ценит и т д. Я страдаю, подсела на него конкретно. Как не написать ему?
Банан-барабан
• 26 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
да, соглашусь, со многими вверху отписавшимися. Вы напишите, но ответа не последует и будете дальше себя накручивать.
Это у вас сейчас обострение произошло. Надо срочно чем-то отвлечься.
Кино, новая захватывающая книга, прогулки с подружками (но не вспоминать о бывших ни в коем случае), попробуйте найти попутчиков и рвануть на выходные в Европу или на Закарпатье. Сама только вчера из Стамбула прилетелеа- ух, яркие эмоции через край!!!!
Спасибо, Вы лучшие!!! Спасибо
Банан-барабан
• 26 марта 2018
Ответ дляОтмотала своё
нагуляйтесь так, чтоб сразу переступить порог и потерять сознание
Аааааа

Банан-барабан
• 26 марта 2018
Ответ дляОтмотала своё
пишите на бумаге. Не нужно унижаться
На бумаге не то)))
Спасибо!!!

Отмотала своё• 26 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан
На бумаге не то)))
Спасибо!!!

ну почему ? есть такой метод : пишете на бумаге и потом в ярости рвете в клочья

Миссис Буркул• 26 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан
Дякую, сонечко

захочете поговорити, можете написати мені повідомлення. я ввечері вдома буду, вислухаю
Отмотала своё• 26 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан
Фух, спасли меня))) вроде отлегло..)))
вам нужно пройти пять стадий.
1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки
находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
находится в депрессивном состоянии);
Банан-барабан
• 26 марта 2018
Ответ дляОтмотала своё

Адресат ведь не получит)))
Банан-барабан
• 26 марта 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Дякую, можна?
Манка Я• 26 марта 2018
Мой вам совет - берете листик и пишите все-все, потом можно выкинуть или сжечь. А можно и оставить, и перечитать через полгодика-год, вспомнить как плющило и улыбнуться ;)
Работает, проверено на себе )
Банан-барабан
• 26 марта 2018
Ответ дляnata1129
так-так! не дарма недавно в рижий колір пофарбувалася
А коли в вечерi Вам можна написати? Я ще працюю?)
Банан-барабан
• 26 марта 2018
Ответ дляnata1129
я теж ще на роботі, після 20 повинна бути вдома.
до зв´язку
Дякую Вам
Наизнанку• 26 марта 2018
Не писать! Я сама такая страдаю, страдаю, а ему пофиг! Я ему какие только слова не писала, что люблю его больше жизни. Звонила, (он в другой стране живет) столько денег потратила......Наверно с новой девкой развлекаеться(это я о своем парне). Козел! Три раза возвращался, и так же продолжает себя вести. Не писать, не звонить!
Отмотала своё• 26 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан
Адресат ведь не получит)))
зато из вашего тела оно выйдет. Понимаете ?
Отмотала своё• 26 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан
Дякую Вам
каждый раз себе говорите, что это просто процес полураспада фенилэтиламина
пу_пугренчик• 26 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан
Боже, как тяжело. Но надо выстоять. Вот такое лечение, выкинуть на.. Из своей жизни, больно, но иначе не вылечить и перейдёт в хроническое состояние.
Мое мнение: лутше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
120-120-120 (не худею)• 26 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
Пишите, ничего страшного, мы все теряем лицо от безнадежной любви. Жалко, что это как об стенку. Вы перемучаетесь, если никого взамен не встретите, то где-то год плохо будет, но когда найдете другую любовь - от этой как отрежет )) ещё сам придет не раз, а Вам будет пофиг, даже сможете попробовать над ним, если захотите.
Знаю, плавали.
100%
Я 5лет любила того, кто меня не ценил, сам не звонил. Случайно познакомилась с другим мужчиной и увидела что бывает другое отношение, когда мне звонят, восхищаются, дарят подарки, которые я люблю, а не чтоб считалось. Вылечилась от своей собачей любви.
Банан-барабан
• 26 марта 2018
Девочки, спасибо всем, вы такие хорошие, так нужна эта поддержка, она безценна, я ещё на работе, попросила коллегу купить большой кусок торта, ем и наслаждаюсь. Пока держусь!!!) Спасибо!
Нога на ногу• 26 марта 2018
Пожалуйста, не пишите:) я на такую ерунду год убила, ещё год на слёзы-сопли. Не поверите, взрослая успешная красивая девушка, шла по парку КПИ и не могла сдержать слез. Ну не стоит тратить время на тех, кому мы не нужны или нужны на время для их удобства.
Исправлялочка• 26 марта 2018
Не пишите... Я с января месяца не пишу, он поздравил меня с 8 марта смс, я ответила спасибо. Через два дня у него было день рождения - написала из вежливости С днем Рождения. - в ответ Спасибо.
Больше не пишу. Уже даже не хочется. Но все еще жду его звонка или смс. Когда умрет надежда?Жду,когда умрет.
Легче станет поверьте. Меня тоже не ценил,я ради него на многое была готова, теперь понимаю, зря. Чем меньше мужчину мы любим, тем больше ему интересны.А я так не могу, если люблю,то люблю безумно. Но оно никому не надо! Сил вам!
Мона Лиза• 26 марта 2018
Сами решите. Советы вам не к месту. Он хочет общения с вами? Если да пробуйте. Нет - и не надо.
Мона Лиза• 26 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
Решите что в отношениях не так. И если оба сможете это переступить - ок. Нет - отношения в тягость и не нужны. Но решать именно вам.
Непогодка• 26 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан

Люблю, люблю ...
Неистово
Просто так!
- Мне кажется, ты во мне навечно..
И как теперь жить?
Остаться беспечной?
Или спасаться бегством?)
Это не любовь - это зависимость !