Тоскующая• 26 марта 2018
Вот он бумеранг любовнице)) охохо
Девочки, понимаю как это глупо и по детски, но так хотсаааааа))
Семья разбилась 4 года назад, тогда дети совсем крошки были, 2 и 3,5 года. С достоинством себя повела, не билась ни с кем. Твой выбор, значит точка.
Она ещё приветы мне передавала*:на странице у себя запостила:от жены муж может уйти к любовнице, от любовницы - к другой. Но от Своей женщины не уйдёт никогда.
Тогда это болело очень. Считала её, Той женщиной.
Потом я встретила свою любовь, и тогда я поняла, что такое настоящая жизнь! Вышла замуж, и мои дети называют его папой)
Та фея, все таки родила от него, вышла замуж, правда ребёнку был уже год.. Понасылала зачем то моему ребёнку ночью фото ихней свадьбы во всех позах:)) через вайбер.
Давно не слышала о них ничего, на страницу не захожу принципиально, БМ в чёрном списке у меня везде.
И вот я узнаю, что БМ клеится к моей подруге! То есть мы с ней тесно общаемся в инете, он этого не знает.
А моя прдруга и не знала, что он женат, и ребёнок маленький. Удивилась. Я говорю, а у него на стр не видела? Оказывается нет, у него ни фото, ни статуса.
Знаю, что она мои новости в соц сетях смотрит регулярно. Так хочется привет ей передать!
Подскажите, какие то картинки, фразки:))
Тоскующая
• 26 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, я за вас! Робіть, тільки справді обережно, щоб не було ляп трусами об асфальт.
Я сама сім років відходила від трешових стосунків, чотири — нє прєдєл. Вам, звісно,такого не бажаю.
Спасибочки))
Конечно, со стороны, его поступок это ведь ничего не значит.
Просто его уход из семьи я действительно воспринимала, что он по любил, и это по настоящему. Никогда не был гулякой.
Поэтому, как пишут, что я следила и выискивала, нет. Наоборот меня это удивило.
Тоскующая
• 26 марта 2018
А ведь многие правы..
Это ж я размещу что то у себя.
Буду заглядывать у ней, как отреагировала и т д.
Фу вот это грязь. Действительно. Это не про меня.
Это ж я размещу что то у себя.
Бронетапок• 26 марта 2018
Ответ дляТворческий типаж
Мне кажется,что счастливая женщина, имеющая двех детей и любимого мужа не станеться лезть в ту грязь 4 летней давности,вот нафига и смысл всего этого?
Ее Бог и так Вашим бывшим мужем наказал,а Вы берегите то что имеете,обо своего ’завтра’ Вы не знаете.
Та ну) запросто. Я через 7 лет вернула все одной даме. Будучи очень счастливой. Люди должны понимать: ’ подлость наказуема’.
Бронетапок• 26 марта 2018
Ответ дляКишечная палочка
Да вы не волнуйтесь, я не собираюсь больше мешать вам наслаждаться вашим ложным самодовольством
По моему, вы вторая жена, а в прошлом любовница))))
Тоскующая
• 26 марта 2018
Ответ дляБронетапок
Вот Вы именно сказали мои мысли

Ms. Iphone• 26 марта 2018
У Борхеса есть рассказ о мужчине, который узнал про измену любимой и решил убить обоих. Ему близкий человек тогда сказал:’Ты хочешь погубить свою жизнь ради женщины, которая тебя не любит и мужчины, которого не уважаешь?’.
Перефразируя - Вам хочется возиться с людьми, которых не любите и не уважаете? Есть в мире много лучших дел!!!
Тоскующая
• 26 марта 2018
Ответ дляБронетапок
Она скорее не то и не это
Ms. Iphone• 26 марта 2018
Ответ дляБронетапок
Можно подробнее?
Тоскующая
• 26 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо! Не хочу)) и не буду
не стоят они этого.
Но вот хочется справедливости.
Ведь она может и не узнает никогда.
Вот представьте, не я их трогаю, а она меня. Ну как так, слать свои фото моему ребенку?
не стоят они этого. Но вот хочется справедливости.
Ведь она может и не узнает никогда.
Тоскующая
• 26 марта 2018
Ответ дляБронетапок
И мне тоже хочется услышать подробности
Ms. Iphone• 26 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо! Не хочу)) и не буду
не стоят они этого.
Но вот хочется справедливости.
Ведь она может и не узнает никогда.
Ну Вы бы такое делали? Правильно, нет. Не от большого ума, стало быть, она это делает
Благоуханочка• 26 марта 2018
Сходите к психологу, у Вас явно проблемы с личной жизнью, Вы до сих пор не отпустили ситуацию. Мне, например, глубоко плевать, где и с кем мой бывший муж или его любовница.
Масяня Я• 26 марта 2018
бабы, бабы.автор, вас муж бросил, ему мстите, а не любовнице. когда же это до вас дойдет?
мстить любовнице-унизительно, как по мне
Тоскующая
• 26 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
Я вообще не понимаю, я же не нынешняя жена, Зачем??
Я просто логики никакой не вижу. У меня своя жизнь, своя семья. Наоборот уехала подальше от БМ
Крутышка-Пышка• 26 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Вот Вы именно сказали мои мысли

Я считаю точно также! Только недавно с мужем об этом говорили... ТЫ должен наказывать несправедливость и неправых не из-за своего самолюбия, а чтобы они не распространяли это дальше.
Тоскующая
• 26 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
Может и к Вам дойдёт.. Прочтите мои комментарии.
Тоскующая
• 26 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да! Назовём это так
Сорока-ворона• 26 марта 2018
Автор, вам капец, как повезло, что такой кобель и бл**ун практически самоустранился из вашей жизни. Тем-более, что уже прошло время, ваша боль утихла, вы пишите , что счастливы, рядом с вами другой, любимый и любящий. Та тьфу на тех недоразвитых, которые в вашей жизни были в прошлом. Разотрите и забудьте как страшный сон. И бм и его ’единственную’
Хи хи, ну ну• 26 марта 2018
чего все накинулись на человека? Есть такое понятие незаконченные отношения и сам факт того, что бросили ее, а не она, на подсознательном уровне гнетет человека. Да и то что издевалась над ней соперница тоже просто так не забывается. Пусть сделает что угодно, напишет, курицу пошлет, но этим она поставит СВОЮ точку в той истории и ее отпустит!
Откушу что там торчит• 26 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
так вы ей спасибо должны сказать, иначе б любовь свою не встретили, какая-то мелочная месть, обычно счастливым это ненужно

Тоскующая
• 26 марта 2018
Она выставляла фото моих детей в соц сетях. Что то пыталась показать
Тоскующая
• 26 марта 2018
Ответ дляСорока-ворона
Так и делаю
Но он не уходит из нашей жизни. Начал ездить к нам((а эта ж наверное бесится. Потому что каждый раз пытается меня унизить перед моим мужем.
Откушу что там торчит• 26 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
В том то и дело, что она мне сразу сообщила, она в непонятках.
В смысле в непонятках? ваша подруга знала, что это ваш БМ и все равно не побрезговала его подобрать, даже если и не знала, что он опять женат?
Леннон_Жив!• 26 марта 2018
Автор, мне кажется Вы спешите, притормозите, месть это очень холодное блюдо. Вы сейчас по глупости ерунды наделаете.
Откушу что там торчит• 26 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Вы не представляете как я сияю))
Я просто люблю справедливость. Буквально только сегодня говорила, что никаких бумерангов нет, а дети мои страдают от последствий разрыва семьи. Так как было это все некрасиво и с кражей детей, милицией, и соц службой.
Я просто упустила этот момент в начале, так как не хочу это вспоминать. Это отдельная тема.
Вот зачем вы уподобляетесь той любовнице и лезете в эту грязь? Если вы счастливы действительно, то не думали бы о них совершенно, значит что-то не так в вашем ’королевстве’, займитесь лучше своей семьей.
Тоскующая
• 26 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Почти так как Вы описали)) но все таки ещё хуже. Она меня ударила, при последней нашей встрече, это была последняя капля. После этого я полностью исчезла, сменила номер себе и детям.
Ударила по голове, на глазах у моих детей!Чтобы понятно было, я за 170 рост, она 150 и с ребёнком на руках. В это трудно поверить..
Я буквально недавно создавала тему, что любовница БМ меня троллит*
Вот, что у меня не закончено
Откушу что там торчит• 26 марта 2018
Ответ дляТворческий типаж
ой, я ниже почти то же написала!