Серьезная баба• 27 марта 2018
Есть ли в Украине авто салон где продают новые Ваз.
Где на Украине есть салоны где продают ваз лада или калина?
А то на авто базаре увидела типа в Харькове продаётся ваз калина 2 автомат коробка и стоит 90 тыс грн.,новая такое может быть ?
Попадалочка• 27 марта 2018
Автор, вы хоть риа откройте. Там старые, ушатаные жигулята продаются по 1.5 тыс уе
Идеальная оптимистка• 27 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
во во..за новыми по 90 штук очередь бы стояла даже за ВАЗом
они новые 5 лет спокойно бегают без ремонтов
Русалка на ветвях• 27 марта 2018
это развод. оставляете задаток, вам скажут адрес куда ехать за машиной, а по адресу никакой машины нет
Идеальная оптимистка• 27 марта 2018
во я на олх нашла 90 штук причем не Калина а Самара 2172) кидалово
Серьезная баба
• 27 марта 2018
Ну я позвонила мне сказали что приходите смотрите, выбирает покупает и едете.