Ms. Android• 27 марта 2018
Как вы носите майки с тонкими бретелями?
Я вот с бюстом, и не всегда с телесным. Без бретелек лифы не держаться, хоть и не очень большая грудь, тройка, но не стоячая, надо поддерживать.
На этот год хочу себе блузку/платье со спущенными плечами. И вот как носить? Без лифа никак(
Результат:
вже голосів:
66 (62.26%)
С бретелями ношу и не парюсь)
22 (20.75%)
С бюстом, но без бретелей
10 (9.43%)
Без бюстгальтера вообще
8 (7.55%)
Свой вариант
Фима Собак• 27 марта 2018
С бюстом только, несмотря на чашку А (Не люблю когда сосет видно). Бретели только в цвет подбираю- для меня это важно...и не толстые.
А_Шо_Такое• 27 марта 2018
бюст бандо без бретелей
у меня грудь стоячая, но я не могу без бюста. соски торчат. все таращатся
Майор Медуза• 27 марта 2018
У вас большая грудь, чтобы носить без лифчика. Так что лучше откажитесь от вещей на тонких бретельках или носите под жакет/кардиган.
Трактор Вика• 27 марта 2018
бюст балконет на груди с силиконовыми вставками к телу со внутренней строны.
Разгуляшка• 28 марта 2018
У меня, правда, В размер. но, я беру бюст с отстёгивающийся бретелями, покупаю нужного цвета косую бейку и делаю из нее бретельки. У меня такие бретельки разных цветов на полке лежат.
Амели на мели• 28 марта 2018
с бюстом обязательно, но без бретелей. Грудь тройка, но подобрала себе удобный и что бы грудь держал.