Моль Молливна• 28 марта 2018
И хочется, и колется...
Девочки, нужен совет.
Такая история, познакомились на сайте знакомств, парню 29, мне 25. Общаемся второй день, ясное дело, что ему нужен только секс, он не скрывает этого, он адекватен, с ним интересно общаться, грамотно пишет, мы с разных городов, он с Киева, я с Донецкой области. Он приехал якобы по работе, не суть.. У меня были только одни отношения, я немного зашоренная, но эта интрига мне нравится, и хочется, и колется...
Кто был в такой ситуации, чем для Вас все закончилось?
Пиу!Пиу!• 28 марта 2018
Тут написать тоже самое?))
Получит то, что хочет и все?
А Вы замуж за него хотите?))
Получит то, что хочет и все?
А Вы замуж за него хотите?))
Моль Молливна
• 28 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Тут написать тоже самое?))
Получит то, что хочет и все?
А Вы замуж за него хотите?))
Получит то, что хочет и все?
А Вы замуж за него хотите?))
не пишите, замуж не хочу...
Моль Молливна
• 28 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
Ну,так он вас приглашает ? Или что вообще говорит
да, приглашает, спрашивает, что нужно?
Моль Молливна
• 28 марта 2018
Ответ дляДиляра917
Что-то немного не поняла...Вы хотите завести отношения с этим мужчиной?
я хочу серьезных отношений, он предлагает начать со свободных...
Моль Молливна
• 28 марта 2018
Ответ дляДиляра917
не могу переступить через себя...
Ответ дляМоль Молливна
не могу переступить через себя...
Я думаю надо еще немного подождать и хорошо изучить этого человека.Два дня общения это мало.Конечно вы можете с ним там пойти в ресторан поговорить...Но сразу серьезные отношения лучше не заводить это конечно мое мнение...
Крошка Енот• 28 марта 2018
если хочется, то вперед, только про презервативы не забудьте. А от нас чего хотите?
Моль Молливна
• 28 марта 2018
Ответ дляКрошка Енот
хочу, чтобы поделились опытом девушки и бывалые женщины
На паровозе• 28 марта 2018
А прошлую тему зачем закрыли?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2092630
Моль Молливна
• 28 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
А прошлую тему зачем закрыли?
догадайтесь) галочку убрала случайно не там, где надо было
Завтра не пью• 28 марта 2018
Ну, если вам завтра замуж нужно, то этого в сад и ищите дальше. Если есть желание хорошо провести время, то в чем сомнения? Что вам мешает сходить на свидание, приятно отдохнуть и заняться сексом с понравившимся мужчиной? Аргументы ’против’ какие?
Моль Молливна
• 28 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
дурацкое правильное воспитание
Завтра не пью• 28 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
дурацкое правильное воспитание
А кто сказал, что оно правильное? Правильно - это быть счастливым. Если блоки в голове мешают вам наслаждаться жизнью, может имеет смысл их подвинуть?!)
Не относитесь ко всему так серьезно, вы же не последнюю корову проигрываете))))
Расслабьтесь, улыбнитесь и сходите с парнем в ресторан! Вам понравится)
Моль Молливна
• 28 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
спасибо Вам, прислушаюсь
Патриоточка• 28 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
спасибо Вам, прислушаюсь
Справку возьмите у такого чувака. А то у него таких свободных отношений будет дофига. Вот только даже справка при большом количестве партнеров может не показать заразы. Там инкубационные периоды по пол года после заражения.
Подруга трахалась с незнакомыми, потом лечилась уже со своим мужем. Он был ей очень благодарен за такие подарки.