Репетиторша• 28 марта 2018
сколько минимум на семью из 4х человек должен быть доход семьи в Киеве?
муж упрекает что много трачу(покупаю продукты хожу на бассейн для беременных так как набираю в беременность много веса и ребенок ходит на равивалки в сентябре в школу в первый клас идет) одежду покупаю редко и только необходимое, я только пошла в декрет и стал упрекать.. но у меня впечатление что муж сам не понимает сколько нужно чтобы семью содержать.
СернаМоисеевна• 28 марта 2018
Если вам нужно экономить, то доход не важен. Имеют значения только ваши расходы. Вот об этом и подумайте.
Тульский пряник• 28 марта 2018
Ві думали,что главное выйти замуж и родить?и Вам все должны?
Многие зарабатывают в декретном отпуске и на шее у мужей не сидят,если уровень его дохода не совпадает с потребностями(желаниями) Муж ничего не должен
Пушкининиана• 28 марта 2018
уходит в месяц около 30 тыс., правда семья из трех человек. не скажу что экономлю
доход значительно выше, остальное что остается от ЗП просто откладываю
у Вас другой вариант, я так понимаю расходы повышают доходы. Здесь 2 варианта или больше зарабатывать, или следить за расходами. Если муж не может больше зарабатывать (а я так понимаю Вы не работаете), то да, он просит Вас уменьшить расходы, это естественно
Ждушечка• 28 марта 2018
Если вы вышли в декрет,то разумнее будет некоторое время по экономить.
Расходы предстоят не малые.А деньги не печатаются.
На декрет то накопили хоть пока работали?
Мочалкин блюз• 28 марта 2018
У кожного своє життя. У мене на двох дітей на гуртки і секції 3 тис . грн. В місяць. Плюс садочок десь 1300 -1400 за двох. Щотижня ТРЦ, кіно чи театр.
На продукти витрачаємо багато.
Чучело-Мяучело• 28 марта 2018
минимум около 40 плюс минус, у нас один ребенок, экономим и уходит от 30тысяч+
Тульский пряник• 28 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
расскажите мне как расходы могут превышать доходы? из чего?
из заначки
Сосулька• 28 марта 2018
Ответ дляКукуша
И это будет даже не средний класс однозначно.
речь о минимуме ващета
Контрольница• 28 марта 2018
на 10 тыс можно выжить
на 20 более менее существовать
все что выше отлично
на 20 более менее существовать
все что выше отлично
Хитрушка-чекушка• 28 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
і для чого народжувати від того, хто сім’ю не може забезпечити?
Сосулька• 28 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
заначка, кредитные карточки и прочие шалости
Тульский пряник• 28 марта 2018
Автор ,Вас 2+1+1
У Вас же есть опыт с первым ребенком.
Добавьте еще одного и будет Вам уровень бюджета семьи.
Это мы у Вас должны спросить, какой бюджет семьи т.к. у Вас уже опыт
У Вас же есть опыт с первым ребенком.
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ой ну это уже знаете... Зачем такое говорить? Сегодня может быть нищий, а через год миллионер. И наоборот. Так что, детей не рожать? Какие то приживалки все, честное слово. А самой своего ребенка обеспечивать не надо?
Хитрушка-чекушка• 28 марта 2018
Ответ дляTory_82
Не може, в чоловіка або є прагнення заробляти, або його нема. Самій не потрібно, якщо в нього є тато, інакше це вже мама-одиночка
Хитрушка-чекушка• 28 марта 2018
Ответ дляTory_82
Ой, молодая вы наверно))).
дуже, всього 16 років в шлюбі
Мочалкин блюз• 28 марта 2018
Ответ дляTory_82
Жінка має забезпечувати народження та виховання дітей, атмосферу дому, мотивацію чоловікові. І займатися улюбленою справою у задоволення. Так історично склалося. І не потрібно намагатися змінити ці ролі. Вже й так навкруги не перше покоління чоловіків, які не розуміють своєї традиційної ролі.
Ответ дляХитрушка-чекушка
дуже, всього 16 років в шлюбі
Ну значит жизнь так распорядилась. А у других людей складывается по другому. Вообще по теме, это глупые вопросы, каждая семья тратит сколько может. Каждая семья по разному устраивается и строится. И все живут. Любят, радуются жизни.