Семенна Семеныч• 28 марта 2018
Вопрос к 40 летним? А в вашей жизни присутствует интим?
И зачем вы этим занимаетесь? словила себя на мысли что в моих 40 секс отсутствует совсем.Желания ноль,возможности есть,но не хочу.Оргазм получаю,но не хочу.Я поняла бабочки все здохли.Не понимаю что от этого секса все пруться,что там такого
Результат:
вже голосів:
88 (50%)
Есть секс и люблю
43 (24.43%)
результат
29 (16.48%)
Просто для мужа даю
16 (9.09%)
Отсутствует
Семенна Семеныч
• 28 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
если обоим партнерам секс не нужен.то зачем напрягаться?
а вот если один партнер хочет.а другой нет.тогда уже надо думать.как вернуть желание
темпераменты у всех разные и очень важно совпасть в этом плане
Муж приезжает раз в 3 месяца не напрягает
Умный хвост• 28 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
а причем простыню,я не говорю что старая ,я не понимаю кайфа от секса.Я люблю жрать ,танцевать и тусовки ,а вот с этим не кайфую и все.Я не фригидная оргазм есть,но он мне не надо.Я искренне не понимаю этих движений.Зачем????
Любви у вас нет. Страсти.
Первоклашка Я• 28 марта 2018
мне 48, секс с мужем 3-4 раза в неделю минимум, бывает каждый день. родила последнего(хотя...)) в 43.
если есть муж, то частый секс это крепость семейных отношений и теоретическое отсутствие любовницы))) и сохранение молодости. потому, что если ты видишь, что тебя хотят ежедневно, то чувствуешь себя молодо и прекрасно!
а если мужа нет, то секс все равно очень нужен!
Капризуля• 28 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Семенна Семеныч
• 28 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
Любви у вас нет. Страсти.
честно нет совсем
Семенна Семеныч
• 28 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
Любви у вас нет. Страсти.
Хорошо вы хотите сказать что у всех этих пар есть страсть и любовь?
Капризуля• 28 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
36 мне, мужу 48. Сегодня было дело, даже у сына в заначке презик свистнули. Позавчера было, на прошлой неделе дважды. А может и месяц не быть. Желание у меня то есть, то засыпает надолго.
Ну в 36 , говорить даже об этом рано. Мне в 36 каждый день надо было))
Первоклашка Я• 28 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
девочки пишут что надо романтику создавать ,готель ,чулочки,носочки,платочки и тд.А зачем если совсем не хочется всего этого? Или причина что нет любимого
Ваша проблема, если не надумана, то именно в отсутствии влюбленности. привязанность, уважение, чувство долга и др - это не повод для желания. надо встряхнуться и влюбиться. представьте, что муж вдруг решил уйти, насовсем. Вам хорошо от это станет, вы легко замените его другим?
и честно не понимаю, если Вы испытываете оргазм, хоть изредка, как можно не хотеть его испытать? это невозможно. у меня неделя и накрывает, если муж уехал, или я с детьми летом на даче, то перед сном получу разрядку самостоятельно, но жить, не получая разрядки - это точно не для меня.
Миссис Буркул• 28 марта 2018
Может у вас гормональные нарушения, если вообще не хочется. Мне 41, мужу 50, есть , но редко. Устаем, после работы.
Пьяная вишня• 28 марта 2018
Мне 36 лет, мужу 39 лет. Муж очень редко пристает ко мне, легко посчитать по пальцам, чаще я пристаю к нему. Спим 2~3 раза в месяц и это еще со свадьбы. Сначала страдала от его равнодушия, а потом поняла, что у моего мужа низкая половая конституция. Мне говорил, что может прожить без секса спокойно. А здесь в советчице часто пишут, что занимаются дважды в день или каждый день. Завидую вам по доброму, у меня такого не было, чтоб каждый день муж приставал ко мне .
Семенна Семеныч
• 28 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
раньше иногда самоудовлетворялась,теперь не хочу лень.Если муж уйдет,ну бог с ним плакать не буду.Хотя человек не плохой.Другим заменять не буду не нуждаюсь .Я считаю удовольствие от оргазма надуманно .Не хочу испытывать ,как то безразлично
Семенна Семеныч
• 28 марта 2018
Ответ дляМиссис Буркул
да нет гормоны в норме.Здаю по причине не давней болезни
Семенна Семеныч
• 28 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Я создала тему потому что не понимаю какое удовольствие в сексе.Вот это пару секунд когда кончаешь и все
осень_осень_харашо• 28 марта 2018
Ответ дляКапризуля
Ну если муж новый и молодой, то понятно)
младше на 3,5 года,10 лет вместе
Кофр для ноги• 28 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
так это у Вас и по молодости такое было?
осень_осень_харашо• 28 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
42, полюбляем с мужем оргии, когда и с вибраторами, и в ..опу, и куни и т.д. под бокальчик Мартини вообще улет получается!!)))))
прэлесть!
Кофр для ноги• 28 марта 2018
Ответ дляПьяная вишня
сестра)))))
хочу секса - мужа за бары и вперед: кухня, ванная, зал и т.д. Но он не отбрыкивается, просто пинок нужен
Нам по 40)
Кофр для ноги• 28 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
а у Вас секс - сунул-вынул-кончил?
Первоклашка Я• 28 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
человек сам выбирает себе удовольствя.
я получаю удовольствие от хорошего фильма. вкусной еды, времяпровождения в хорошей компании, от новой кулы))
и от секса, хорошего или на 15 мин то же получаю огромное удовольствие. мне нравится, когда после него в голове пусто, тело в тонусе, мне нравится само предвкушение и ощущение близости. Не знаю, я бы без секса не смогла бы. неделя максимум.
Капризуля• 28 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
младше на 3,5 года,10 лет вместе
Тогда понятно, 10 лет вместе это не много и ещё активно хочется ) А вот когда 23 года вместе, то уже как то так)))
Семенна Семеныч
• 28 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
нет в молодости конечно по лучше и по интересней ,кавалеры -любовь -морковь и страсть
Семенна Семеныч
• 28 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
а у Вас секс - сунул-вынул-кончил?
наверное да
Семенна Семеныч
• 28 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
человек сам выбирает себе удовольствя.
для меня предвкушение близости -это предвкушение тяжелой физической работы.
Семенна Семеныч
• 28 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
а у Вас секс - сунул-вынул-кончил?
не скажу что совсем так.Мне муж предлагал давай куни,давай цьомы.Давай позы.давай поласкаю.Я сама отнекиваюсь,по причине,что это затянется .а так быстро подвигались и все
Кофр для ноги• 28 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
шо ж у Вас так все печально......
Здесь на минутку• 28 марта 2018
Мне 37, мужу 40, секс утренний его интересует,в 5 утра, для меня это мучение,на изнасилование похожее...
Семенна Семеныч
• 28 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
шо ж у Вас так все печально......
я не знаю почему так .Я сама от всего отказываюсь,от любого разнообразия
Кофр для ноги• 28 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
))))))))))))
Кофр для ноги• 28 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
ответьте СЕБЕ честно - почему.....’не хочу’ не ответ