Стопясят раз обсуждала• 28 марта 2018
Медецинская реформа с 01,04,2018? То есть многое станет платным?
Осталось пару дней. Что нас конкретно ждет?
Стопясят раз обсуждала
• 28 марта 2018
Ответ дляТрынди-брынди
А можно заключить договор сразу в 2х областях (в одной прописана,в другой живу)?
И когда идти его заключать? Это срочно или когда у человека проблемы со здоровьем? А стоматология, гинекология? Это все разные поликлиники.
Репетиторша• 28 марта 2018
Ответ дляЛапка
ну неужели кому-то настолько важны грамматические ошибки в темах на советчице?
люди спрашивают по делу, по делу и отвечайте
вы что, учителя здесь все, а мы диктанты пишем?
если для вас это настолько принципиально, не заходите на форумы и ничего не читайте, в чем проблема-то?
Вот у кого шиза! Объясните, как может взрослая тетка писать как малолетняя птушница? Это не нормально! Современный человек может знания получать неограничено.делать тупейшие ошибки в элементарных ошибках-это недопустимо!
Трынди-брынди• 28 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У нас (и там,и там) все в одной поликлинике...