Магиня• 28 марта 2018
У кого муж или брат или вы сами работаете в полиции, вопрос по з/п.
Девочки, подскажите, подняли ли зарплату полицейским с того момента как из милиции стала полиция? Какая сейчас з/п на данный момент? А то брат хочет подать заявку на работу, а о зарплате не знаем, какая сейчас, помню что где-то говорили что 10000 грн, но это было ещё когда реформа только вступила в силу... Буду признательна за ответ.
Веснушка• 28 марта 2018
Зарплата дивлячись від посади. Опера отримують 10 тис., по неповнолітніх 7-8 тис, дільничі не знаю пізніше запитаю.
Деловитая• 28 марта 2018
О сумме зарплаты не подскажу но как было так и осталось,как в анекдоте, а там что еще зарплату платят? Полиция все так же берет взятки.
Крутышка-Пышка• 28 марта 2018
смотря кем и куда пойдет, везде разная, но в пределах от 7000 до 13 тыс, как то так
Щепотка_совести• 28 марта 2018
Подняли. Не у всех 10000. У следователей где-то так и у новой патрульной службы
У остальных 7-9
Неправдиша• 28 марта 2018
насколько знаю - тем кого набрали - патрульные - с того времени не поднимали
Щепотка_совести• 28 марта 2018
Ответ дляС перепою
Выслуга
Выслушать сейчас никуда не упирается. Зарплата начисляется в зависимости от должности
Щепотка_совести• 28 марта 2018
Ответ дляДеловитая
А Вы, наверное, из тех, кто дает?
Крутышка-Пышка• 28 марта 2018
Ответ дляДеловитая
кто берет?те кто под радой стоят?