ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2018
Холостяк 8, кто вам из девушек нравиться больше?
Кто Вам из девушек в холостяк 8 нравиться больше всего. Мне нравиться журналистка Анна, не могу сказать, что она подходит холостяку, но мне импонирует она больше всех)
Добра всем!• 28 марта 2018
Мне вообще никто не нравится, и холостяк в том числе. Скучный сезон. И предыдущий плавец скучный, но там хоть девушки интересные были.
60 метров сметаны• 28 марта 2018
а холостяк то вообще...похож на подсобного рабочего-грузчика из супермаркета
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 марта 2018
Ответ для60 метров сметаны
Ага, называется первый звездный))
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Российский холостяк лучше и бюджет явно больше
Российскому холостяку 23 года, хорошо хоть не школьник невесту ищет...
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта 2018
Особо никто не запомнился,только та что учительница бесила,очень странная девушка.
А так,то эффектная внешность в той,что из села привез или куда там холостяк за ней ездил.
Бабулька• 28 марта 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
поделитесь ссылкой на онлайн холостяк российский
Пушка заряжённая• 28 марта 2018
Все никакущие, такое чувство что передача панянка и селянка ищет жениха, а жених конюх в город перебравшийся....