ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2018

Холостяк 8, кто вам из девушек нравиться больше?

Кто Вам из девушек в холостяк 8 нравиться больше всего. Мне нравиться журналистка Анна, не могу сказать, что она подходит холостяку, но мне импонирует она больше всех)
Добра всем!• 28 марта 2018
Мне вообще никто не нравится, и холостяк в том числе. Скучный сезон. И предыдущий плавец скучный, но там хоть девушки интересные были.
60 метров сметаны• 28 марта 2018
ну Аня как журналистка да...язык как помело..а как девушка никак
Леплю из пластилина• 28 марта 2018
Наташа наверно )
Инста_Богиня• 28 марта 2018
никто не нравитЬся
ШобВам_КакНам• 28 марта 2018
Российский холостяк лучше и бюджет явно больше
60 метров сметаны• 28 марта 2018
а холостяк то вообще...похож на подсобного рабочего-грузчика из супермаркета
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 марта 2018
Ответ для60 метров сметаны
Ага, называется первый звездный))
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Российскому холостяку 23 года, хорошо хоть не школьник невесту ищет...
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта 2018
Особо никто не запомнился,только та что учительница бесила,очень странная девушка.
А так,то эффектная внешность в той,что из села привез или куда там холостяк за ней ездил.
Бабулька• 28 марта 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
поделитесь ссылкой на онлайн холостяк российский
Пушка заряжённая• 28 марта 2018
Все никакущие, такое чувство что передача панянка и селянка ищет жениха, а жених конюх в город перебравшийся....
Мания-Величия• 28 марта 2018
Оля Галя-внешне,характер у Яны
пока и невспомню больше
анна 1986• 28 марта 2018
Ни одна не запомнилась, в пролом Лида сразу с первой серии,а тут Шо попало. А в русском все по своему интересны,даже не знаю за кого болеть...
Завтра не пью• 28 марта 2018
Настя симпатичная
Няня на подхвате• 28 марта 2018
Пока нравится Наташа, оседлавшая быка.
Мексиканочка• 28 марта 2018
А там есть девушки? Я только обезьян увидела...
КонФФетОшка• 29 марта 2018
Яна нравится
Мира всем• 30 марта 2018
Наташа пока.