Бензопирен• сегодня в 00:32

Невысокие девочки, вы берете джинсы которые можно подкатать/носить

или подрезаете в ателье? думаю я ленивая жопа если штаны или джинсы длинные то я их просто не беру?
Подвійна веселка• сегодня в 00:33
Вшиваю, але вони все рівно не так мені сидять, бо лінія колін опускається
Сіґеле-міґеле• сегодня в 00:35
В Заре. Некоторые норм, некоторые подшиваю
Нога на ногу• сегодня в 00:35
Я 147, мені всі довгі, підшиваю.
В кого тако було• сегодня в 00:36
Беру на свой невысокий рост. Ничего не надо укорачивать
Муууумие• сегодня в 00:40
Зара
dulenok• сегодня в 00:44
Некоторые подшиваю, некоторые так оставляю…153 см. Но многие не беру, потому что при укорачивании меняется вид
Мальдивирую• сегодня в 00:46
Ответ дляСіґеле-міґеле
Тоже в заре хорошо сидят джинсы/брюки, иногда даже подшивать не нужно - на моделях они укороченные, а на мне при росте 154 см обычной длины и смотрятся хорошо. Те что длинные - подкачиваю в ателье.
Еще открыла для себя брюки/cпортивные лосины в Uniqlo, это японский бренд (японцы вообще не высокие) и есть вещи в трех вариантах длины (для высоких/стандартных/невысоких). Для невысоких мне идеально все подходит, не нужно подкачивать и качество очень нравится)))
Завжди недо...• сегодня в 00:49
Джинсы подрезала раньше, лет 10-15 назад. Сейчас покупаю такие, чтобы не подрезать. Сейчас больший выбор фасонов. Покупаю в Коллинз.
Завжди недо...• сегодня в 00:50
Ответ дляМальдивирую
Юникло не в Украине покупаете?
Котики-муркотики• сегодня в 01:02
Раньше подрезала, сейчас покупаю только по длине, так как в Германии порой укорачивание стоит дороже самих джинс.
котопёс• сегодня в 01:04
В страдивариусе часто можно найти джинсы, которые не нужно укорачивать
Красавица писяная• сегодня в 01:08
В юникло, в заре, в нексте, в gap есть три ростовки. Tall, standard и petit. Petit это ваш случай. Попробуйте там поискать, и не будете ленивой жопой ) а просто симпатичной в нормальных штанах )
Лівий Локіть• 2 часа назад
Я с очень высоким ростом вижу одежду только на невысокий рост в основном. Поэтому вполне достаточно выбора для того, чтобы взять в другом месте