Здравствуйте. Болеет ребенок. Уже 4-й день.Все это время наблюдаемся у доктора. Нам назначили: новерин и горло пшикать и смоктать смокттульки. Анализ нормальный: сое 9, лейкоциты 4,8, палочки 5. Температура: Первый день было 38,7, второй 38, третий 37, сегодня утром 37,5, в 4 вечера уже 39,4. Доктору позвонила, она сказала сбивать и все, у вас вирус, мол ничего дополнительного делать не нужно. Но есть одно но! Новерин я не давала. Так это я виновата в том, что усугубилась ситуация? и что теперь делать? есть ли смысл давать новерин или может иммунофлазид?
YuliaYuliaYulia• 28 марта 2018
Есть смысл пересдать анализ крови. И да, смотрят все показатели в совокупности, а не отдельно.