Приму в дар• 28 марта 2018

Минутка философии

Девочки, а что такое любовь? Существует ли она? Я не говорю о любви к семье, детям и родине. А именно к мужчине.
Вот мне 23 и я не знаю что это. Максимум симпатии. Физическая привлекательность и все. Возможно со мной что-то не так. Но пока это кажется таким мифическим.
Угги_в_горошек• 28 марта 2018
Мне нравится классификация греков. Есть ещё болезненная зависимость.

darinka85• 28 марта 2018
Существует. Я много лет любила парня тааак, что и описать сложно. С ума просто сходила, рыдала, стихи писала. История с грустным концом, так как любовь была не взаимной. Но зато я знаю точно, что она есть и рада, что пережила это
Лагшмивара• 28 марта 2018
Ещё не встретили значит. Я тоже переживала, что не влюбляюсь ни в кого, но когда это произошло я сразу почувствовала - это она! Жаль недолго продлилась сказка)))
Biped• 28 марта 2018
Да какие ваши годы...настрадаетесь ещё от этой любви...

Шучу-шучу

Любовь есть! И у вас она обязательно случится!

Ожидайте
Пугачиха• 28 марта 2018
любовь как суслик - ты его не видишь, а он есть!
ЯсноВидящая• 28 марта 2018
Любовь есть, но, это не страсть, не страдания, не бессонные ночи, а это осознанное , чистое, глубокое чувство, и ко мне оно пришло только спустя 3 пережитых отношений( а это 15 лет), и только в 37 я поняла, что значит любить и быть любимой, уже 10 лет вместе, а все как в первый раз.
darinka85• 28 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Не нужно так категорично писать, что вот чистое и осознанное- это любовь, а страдания и бессонные ночи-нет. Тот, кто все это пережил, месяцами, годами, тот знает, как это тяжело, и кто скажет, что это не любовь???
ЯсноВидящая• 29 марта 2018
Ответ дляdarinka85
Я такое пеередила, нервотрёпки и бессонные ночи, и точно знаю, что это зависимость, но не любовь.
А со вторым мужем все не так.