когдадеЦкие• 28 марта 2018
А что с чилдрен? Или я одна не могу туда зайти?
Постоянно какая-то ошибка.
Петросянша• 28 марта 2018
через впн заходите. теперь как вконтакте или маил.ру
только не мы от них, а они от нас
Ms. Iphone• 28 марта 2018
Ответ дляПетросянша
только не мы от них, а они от нас
Так говорят, что заказы слетают.
когдадеЦкие
• 28 марта 2018
Вчера выкупила 2 корзины. Все было ок, а вечером началось.
Кто-то пробовал через впн успешно покупать?
Чавонадо• 28 марта 2018
Ответ длякогдадеЦкие
мне с ВПН отменили через время, хотя раньше ни одной отмены не было
Для драки• 28 марта 2018
Я тоже не могу зайти. Microsoft Edge тоже не открывает, хотя ВНП включен. Но, вроде, посредник выкупил
язззззь!!!• 28 марта 2018
Я сейчас в Польше, ради любопытства зашла на сайт чилдрена - тоже пишет ошибка.
язззззь!!!• 28 марта 2018
Хотя если не на главную заходить, а нажимать на раздел девочек, то работает, вещи можно смотреть. Может что-то с сайтом?
Глаголица• 28 марта 2018
а почему не пишите запрос им на электронку,что бы узнать причину?
если кому этот сайт нужен
Петросянша• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
Так говорят, что заказы слетают.
на счет этого: мне выкупает посредник. теперь будет не она лично выкупать, а перекидывать заказ своему посреднику в Америке, который ей так НМ выкупает.
Глаголица• 29 марта 2018
Ответ дляПетросянша
а чем отличается выкупать НМ с посредником в сша и купить самой без посредника через нп..?
с посредником дешевле и быстрее?
Петросянша• 29 марта 2018
Ответ дляГлаголица
с посредником дешевле и быстрее?
с посредником не отменяют заказы из-за впн-а
Глаголица• 29 марта 2018
Ответ дляПетросянша
бред
лично заказала, оплатила
23.03 заказа и оплатила
28 вчера получила все от НМ через НП
лично заказала, оплатила
23.03 заказа и оплатила
28 вчера получила все от НМ через НП
Глаголица• 29 марта 2018
Ответ дляПетросянша
уточняю, посмотрела только что свой заказ
по датам -17.03 (а не 23.03)
а получила вчера в своём отделении - 11 дней всего с учетом таможни и прочего
но это не 3 недели или 2 месяца как пишут пересылку из США
и точный вес и никакой головной боли
по датам -17.03 (а не 23.03)
и точный вес и никакой головной боли
Петросянша• 29 марта 2018
Ответ дляГлаголица
по датам -17.03 (а не 23.03)
и точный вес и никакой головной боли
по датам -17.03 (а не 23.03)
и точный вес и никакой головной боли
вчера (или позавчера) чилдрен закрыл возможность смотреть сайты с Украины. куча тем на советчице, что делали заказы через впн, а чилдрен поотменял потом эти заказы.
через посредника мне было выгодно, чтобы без шипа и всегда набирали корзину 40+, чтобы с -20%. только себе набирать на 40у.е там нечего. так, по мелочи.
Глаголица• 29 марта 2018
Ответ дляПетросянша
я не писала за чилдрен
писала все о НМ
мне выгодно и удобно покупать самой, редко но не по мелочи.
всегда без шипа и всегда со скидкой на корзину
писала все о НМ
Петриківна• 29 марта 2018
Ответ дляГлаголица
я не писала за чилдрен
писала все о НМ
а как вы покупаете НМ в США? он же не принимает наши карты...
Петросянша• 29 марта 2018
Ответ дляГлаголица
я не писала за чилдрен
писала все о НМ
а как вы оплачиваете своей картой НМ? я пробовала, сначала деньги сняли, потом вернули
Глаголица• 29 марта 2018
Ответ дляПетриківна
ещё как принимает))
короче, девочки, хотите слушать посредника - слушайте и заказывайте!
хотите что то делать сами- берёте любую карту приват или монобанк - все мастеркард, добавляете в корзину, покупаете и получает у нас в стране
желательно сначала изучить условия покупки и доведение адреса доставки в сша.
у меня все получилось)))
Глаголица• 29 марта 2018
Ответ дляПетросянша
какая карта у вас?
регистрировались на сайте НМ США?
Петросянша• 29 марта 2018
Ответ дляГлаголица
какая карта у вас?
регистрировались на сайте НМ США?
да регистрировалась. универальная приватовская мастер кард вёрд
Глаголица• 29 марта 2018
Ответ дляПетросянша
у меня голд приват мастеркард и монобанк мастеркард
все прошло, все конвертировалось и оплатилось в долларах
вы что то неправильно сделали, наверняка не указали правильный адрес доставки в США
у меня подтверждение оплаты от НМ было в течение 5 минут, на следующий день вся информация об отправке на адрес в сша