Запасная спина• 28 марта 2018

Кто брал такую парку с НМ?

Девочки, может кто-то брал такую парку, нет ли замеров L? Я так поняла, она большемерит? Поделитесь отзывами)))
Кучерявочка• 28 марта 2018
Я не брала, но читала в отзывах, что она большемереит, размер М идет на L, еще и место свободное остается.

автор Запасная спина • 28 марта 2018
Я тоже такое читала, мне б поконкретнее) На ОГ 104 - может кто посоветует?
автор Запасная спина • 28 марта 2018
Плиз)))
Аноним_1440• 28 марта 2018
в продавалке есть замеры М.
автор Запасная спина • 28 марта 2018
Спасибо, М видела, нужны замеры на Л.
автор Запасная спина • 28 марта 2018
А лучше реально, кто себе на какой размер взял и подошло)
Кишечная палочка• 29 марта 2018
Отталкивайтесь от замеров р. M, такая цена... долго думать нельзя, мало кто брал скорее всего, цена была не очень на нее, только снизили цену.