Просто каралева• 28 марта 2018

и как дальше правильно поступить?

Девочки, уже тут писала. Муж в Польше на заработках(дальнебойщик).Когда ехал то с перспективой перетянуть семью. Вот документы уже готовы-он отмазывается,что забирать нас с дочкой 4 лет не хочет.И находит причину,ссорится и вот уже месяц как не общался с нами. И тут звонок сегодня от него с просьбой сложить вещи дочки,и он завтра приедет и заберет её прямо с детского сада и уедет на 5-6 дней к родителям. Я сказала,что дочь не игрушка,чтоб он приехал домой,что нам надо разобраться в наших отношениях и поговорить о дальнейших планах... Он ответил,что я и мои планы его не интересуют,что он хочет видеть только дочку...и положил трубу. и вот как дальше? я и замужем и нет?
Бесбардак• 28 марта 2018
Разводиться

Маманя• 28 марта 2018
вы уже не замужем
Курочка-чубаточка• 28 марта 2018
Увы, мужа у вас больше нет. Теперь надо обдумать как выйти из этой ситуации с минимальными потерями.
Medichi• 28 марта 2018
У вас только один вариант-развод, вы в его планы больше не входите... думаю разговоры ни к чему не приведут,вам просто принять ситуацию и жить по новому...
Железобетон• 28 марта 2018
А каковы ваши планы?
Партизанка• 28 марта 2018
Странный муж и папа!
Надувная пыль• 28 марта 2018
вы правильно ответили ему.
Баба_Воля• 28 марта 2018
Нивкоем случае не давайте ребенка, с такиа отношением он мог найти там новую маму и собирается увезти . По поводу разрешений,так у нас есть масса возможностей увезти ребенка нелегально.
ленуська76• 28 марта 2018
Автор,думаю, он вывезет дочку...и все...Не отпускайте ребенка!

Петросянша• 28 марта 2018
Ой,как то странно.И страшно!Я бы спряталась,уехала куда то.На зонки бы отвечала,что встретимся в суде.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 марта 2018
Похоже он хочет оставить ребенка у своих родителей, возможно они и надоумили так сделать. Не отдавайте ни в коем случае, в саду воспитателей предупредите, что забираете только вы.
Аноним_1439• 28 марта 2018
Да, правильно тут советуют, исчезните на пару дней, на звонки не отвечайте и увидетесь только в суде....он давно уже спланировал жизнь без вас...
автор Просто каралева • 28 марта 2018
все так плохо...я еще дура надеюсь что он ’схаменеться’
Кидстаффовна• 28 марта 2018
Не вздумайте дать ребёнка, при таком раскладе. А деньги он вам пересылал?
автор Просто каралева • 28 марта 2018
Ответ дляКидстаффовна
нет
Вот Она Я• 28 марта 2018
к сожалению скорее всего нашел кого-то там... ни в коем случае не отдавайте ребенка.. и в сад не водите- заберет и больше не увидите... Жесть.. я вам сочувствую...
Вот Она Я• 29 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
может и опомнится... только не очень скоро... Сейчас главное думайте о себе и ребенке... это страшнее чем остаться без мужа...
автор Просто каралева • 29 марта 2018
ой ,девочки,ну не уж то может быть такой расклад? ну зачем ему там дочь? он в рейсах...нет она там ему в тягость
Кидстаффовна• 29 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
нет
Ну и как вы такое допустили, смысл тогда этих заработков. Ещё и без денег остались.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
На что вы надеетесь? Он вас как женщину вычеркнул из жизни по мужски, ничего не объяснив. Дай ему ребенка, ну-ну. А он знает и умеет как обращатся с 4 летней девочкой или привезет своей маме которую ребенок в силу возраста может и не помнит, и скажет занимайтесь.
Ответ дляГЛЮкоза
нет
А почему? Он же на заработки поехал
Вот Она Я• 29 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
вы готовы рискнуть?
Липка-прилипка• 29 марта 2018
Дитину не водити і до адвоката.
Майор Медуза• 29 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну по закону вообще то еще муж. Требовать алименты на содержание ребенка.
Майор Медуза• 29 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
как? очень надо
Анонимус Я• 29 марта 2018
вот так отпускай на заработки((
Кыся-брыся• 29 марта 2018
Автор, ребёнка в сад не ведите, придумайте, что угодно, да, ситуация странная и кажется, что с вами такого не может произойти, но мало ли... Может он хочет увезти ребёнка к родителям и не вернуть её потом обратно и тд. В крайнем случае, вы сами можете поехать, к тем же свекрам. Может там в кругу семьи и объявить о разводе и тд. Хотя, при ребёнке этого не стоит делать. Я бы исчезала, тем более он вас поставил перед фактом. Сори, муж, но у нас другие планы, и вы не обязаны его посвящать, его и так уже давно нет в вашей с дочкой жизни. Подавать на развод.
Коко На Страже• 29 марта 2018
Может он и работу дальнобойщика сменил?дочку точно хочет забрать если 5-6 дней с вещами.подумайте.НЕ ВЗДУМАЙТЕ давать и сад пока не водите,кошмар.
i.ne.govori• 29 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Родителям нельзя ребенка отвезти? Странное у него поведение. Я бы такому странному ребенка не отдала.
Самоучка• 29 марта 2018
к сожалению, верно все пишут. мужа у вас уже нет.