Одноклассница• 29 марта 2018

Да как же надоел этот снег. Опять сыпет и сыпет(

Где весна потерялась?(
LudaSHOPSale• 29 марта 2018
В субботу весну обещают наконец
Все март это зимний месяц (

Аноним Завхоз• 29 марта 2018
малый ледниковый период стартовал. готовьтесь, люди.
Ученые бьют тревогу: аномальные морозы в марте, обильные осадки и желтый снег, выпавший в отдельных регионах Украины и России – это не обычные природные явления. Ученые из разных стран уверены, что такие аномалии – предвестники надвигающейся тьмы. Иными словами, они утверждают, что на Солнце резко снижается активность, и совсем скоро на Земле может наступить малый ледниковый период, а произойдет это в ближайшие тридцать лет. .....
Ненька наша• 29 марта 2018
Ответ дляОдноклассница
В Днепре
Тоже из Днепра еще и капает все, мерзкая погода, ну ничего- нет плохой погоды есть плохая одежда, резиновые сапоги на ноги зонт в руки и вперед навстречу весне! Если бы еще голова не болела
Ненька наша• 29 марта 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Не все ещё похудели, потому и весны нет
наверное не будет ее - сразу лето
Слабый пол• 29 марта 2018
опа, только что прочитала, что завтра на сутки (а там как пойдет) половину Киева отключают от водоснабжения - пусть идет снег, это наше НЗ
Рожки-да-ножки• 29 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Переселяться на экватор что ли? Пока места еще есть..
Re1ne• 29 марта 2018
Да, Днепр похоже в этом году перещеголял по погоде все города Украины
Пацака-задирака• 29 марта 2018
Ответ дляNatali-myshka
Приезжайте у нам, в Херсон, весна уже вступила в свои права, цветут крокусы повсюду!
Крокусы в Киеве уже цветут. У меня на клумбе точно. И еще подснежники и пролески. Только утром снегом припорошило. Ничего страшного.
Пацака-задирака• 29 марта 2018
Мой папа рассказывает, что 55 лет назад 13 апреля стоял снег выше колен, он запомнил, ему было 7 лет и в это день родился его младший брат. Так, что все нормально, весна придет.

Re1ne• 29 марта 2018
Ответ дляПацака-задирака
Так и в прошлом году был выше колен где-то 17 апреля
все по ГОСТу!• 29 марта 2018
и меня зодолбал! Как выглянула в окно, сразу настроение пропало..сугробы долбанные...
Тоска в носках• 29 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Aribeth• 29 марта 2018
Зато в инете появилось:
Шел 57 день февраля...
Был в лесу и видел 12 месяцев - пили, март в отключке. В шоке... Кто будет в лесу - попросите апрелю больше не наливать
И любимый слоган на фото