Коко На Страже• 29 марта 2018
Почему на исп сроке платят меньше?
ЗП в вакансии на исп.срок - 10000, после - 15000... Вот странно, а работы на исп срок меньше. Или ее можно делать хуже? А то за меньшие деньги тебе нужно и работу всю сделать и понравиться руководству, а там-как повезет. Нет мотивации
Слепок стопы• 29 марта 2018
На испытательном сроке часто не дают самостоятельную работу, обучают, ставят в паре с ’наставником’.
Ленивица-красавица• 29 марта 2018
Вы хотите сказать, что на испытательном сроке вы будете работать с максимальной эффективностью? Не верю.
Вечный двигатель• 29 марта 2018
а откуда работодате может знать,что вы изначально справитесь со своими обязаностями?Вы никак не можете с первого дня выполнять полноценно 100% своей работы,как не крути,но вы будете входить в курс дел и явно вам еще и кто то помогать будет.
Я тут Живу• 29 марта 2018
Эффективность сотрудника на испытательном сроке меньше, поскольку он только знакомится с компанией, организацией процесса, особенностями конкретной работы.
Коко На Страже
• 29 марта 2018
Ответ дляСлепок стопы
с каким наставником? нет наставника никакого
Коко На Страже
• 29 марта 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
а максимальная эф-ть в чем выражается? в своевременной сдаче отчетов ? и уплате всех налогов в бюджет? если так-то конечно, хотя если можно за такие деньги чего-то недоплачивать-я бы согласилась
Коко На Страже
• 29 марта 2018
Ответ дляВечный двигатель
и для этого нужно недоплачивать 30%
бювет_в_обед• 29 марта 2018
Ответ дляКоко На Страже
и для этого нужно недоплачивать 30%
не устраивает - не идите, какая проблема?
Я тут Живу• 29 марта 2018
Ответ дляКоко На Страже
и для этого нужно недоплачивать 30%
В компании, к которой я работала до декрета, зарплата состояла из двух компонентов - ставки и премиальных. Премиальные, логично, на испытательном соке не насчитывались.
Паспортный стол• 29 марта 2018
Мне всегда на ИС платили полную ЗП. В смысле, брали на ИС с меньшей ЗП, а по итогам месяца выплачивали полную сумму. Другим девочкам 1-2 месяца платили меньше, а потом повышали ЗП. Все зависит от вас, ваших умений, и работодателя.
ФФФФристайла• 29 марта 2018
Нормальная и стандартная практика. Вы пока не обосновали свой профессионализм, поэтому получаете меньше. Работодателю тоже не нужны риски, поэтому он платит меньше.
Если вас не устраивает, вы не работаете.
Вы тоже бухгалтер? Тогда должны знать, что руководство не знает, а вдруг вы допустите ошибки и их оштрафуют.
Любящая болтать• 29 марта 2018
это ярко выраженное жлобство владельца компании - цивилизованных оправданий нет
Море спокойствия• 29 марта 2018
Потому что хотят надурить. Представляю приходит Ди Каприо на съёмку фильма, а ему говорят первые 2 месяца на испытательном сроке съёмок вы снимаетесь по 100.000 долларов в месяц, а потом если всё нормально, будем платить по 500 тысяч в месяц.
Коко На Страже
• 29 марта 2018
Ответ дляМоре спокойствия
а потом это ’все нормально ’ забывается и Ди Каприо продолжает работать на 100
Коко На Страже
• 29 марта 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
спасибо, что чувствуете также как и я-причем гарантий что будет платить 15 нет, это же все субьективно, но 10 платить будет готов -так как ...
Любящая болтать• 29 марта 2018
Ответ дляКоко На Страже
ИС - это часто торг\продажа себя на последнем собеседовании с директором\начальником, мне когда-то зарядили 0,5 года на ИС, я сказала спасибо и стала собираться, и сразу это превратилось в 0,5 месяца без урезания з\п, но без оформления меня по трудовой на этот период (из-за трудностей с увольнением предыдущего сотрудника)
ЛедиДи• 29 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
у нас в городе практика ’испытательный срок бесплатно’ и идут
+++