Ms. Откровенность• 29 марта 2018

Кашель

Таблетки или сироп от кашля при первых симптомах? Посоветуйте что-то
Кашель и печет в трахеи. Температуры нет. Как не допустить переход в бронхит-трахеит? Взрослому.
Спасибо
Кондуктор автобуса• 29 марта 2018
самый простой ответ, но самый действенный- пить теплое каждые пол-часа или час. Особенно травяные чаи. Уже два года перестали пить сиропы- и кашель стает продуктивным быстрее. Еще таблетки вроде Ислы или Бронхо-веде рассасывать.

автор Ms. Откровенность • 29 марта 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
на работу надо( Там не попьешь
Кондуктор автобуса• 29 марта 2018
тогда рассасывающие таблетки и бутылку воды с собой
scorpionxnk• 29 марта 2018
рассасывающие табл.-тос-май.
если сироп-фосидал.
НуКаНаКа• 29 марта 2018
а я тут прочитала , як хтось рекомендував бромгексин. Купила німецький. Мені допоміг. Був кашель та хрипи, приймала по 2 табл+пила багато чаю, води - зараз хрипи пройшли, іноді трохи відкашлюю.