Наивная Хо• 29 марта 2018

        Интересуют реальные отзывы владельцев квартир в ЖК Счастливый Днепр.
Дорогие люди, помогите с таким важным вопросом как выбор застройщика в Днере. Очень понравился Новострой в ЖК Счастливый, но от житилей нет реальных отзывов вообще, весь интернет перерыт!! Что там и как, какие нюансы, как квартыры, тепло, холодно и т.д.  Квартиры стоят не мало, пол жизни собираешь и не хочется попасть в просак(
Натусик_13• 29 марта 2018

		я не с Днепра, но автор, если люди живут, в чем проблема поехать туда, и поговорить с жильцами, посмотреть местность. Мало ли что пишут в нете, а так более ясная картинка будет, это вы не носки по инету выбираете

			Наивная Хо
		• 29 марта 2018

                        Ответ дляНатусик_13

		Я не С Днепра, а с Мариуполя, по этому и интересуюсь. Хотим переехать, купить квартиру! Про Киевские Счастливый отзывы есть и при чем не хорошие, а про Днепр Тишина. Вот и интересуюсь может есть тут реальные жители этого ЖК.

			Наивная Хо
		• 29 марта 2018

                        Ответ дляЭлектричка

                        Автор, как Вам место?
Возле шоссе, вокруг пустырь
		Место нравится, рядом большой парк, природа! Местности точно не знаю, лично там не была!

			Наивная Хо
		• 29 марта 2018

                        Ответ дляЗдрасьтенька

                        А где он находится? Знаю славию, знаю славный а счастливый где?

		На Запорожском шоссе, 28. Идёт стройка, 8 секций построено, сейчас идёт стройка. Некоторые сданы уже.

ЗдесяЯ• 29 марта 2018

		Купили там квартиру на этапе котлована, потом цены подскочили - продали. нормальный ЖК. Район этот любят. ( не знаю почему)

Катька Пушкарева• 29 марта 2018

		вам надо приехать.
по мне расположение не очень, от инфраструктуры везде далеко, только на машине.
напротив пустырь, с правой стороны автосалон и далековато от подстанции (район), с левой ж/м Тополь - 1 и все далеко.
холить пешком я бы не стала в этом районе поздно.
если Вас устраивает закрытая территория, нравится как построен дом (а там много окон теневых и смотрящих друг на друга) то не сомневайтесь.
но приехать нужно, посмотреть, сделать фото, изучить документы и предварительно сколько будет оплата коммунальных.
Бабканадвоесказала• 30 марта 2018

		главный минус и почему такая цена - расположение. Многие поыему то перепродают, хотя вроде под себя ремонты затевались, значит, что-то не устроило. Поройте Днепрофорум, там есть о нем спор. Мое мнение 50 на 50. Совет - проконсультируйтесь с тем, кто разбирается в строительстве.

			Наивная Хо
		• 30 марта 2018

                        Ответ дляБабканадвоесказала

		Спасибо поищу на форуме! Т.к в интернете отзывов владельцев не найти(