ДинамоКит• 29 марта 2018
Ищу хорошего мастера маникюра и покрытия гель лаком Киев
Подскажите пожалуйста хорошего мастера, уже нет сил ходить и проверять в разные места.
belle.studio• 29 марта 2018
Ответ дляmel-j83
А на Борщаговке есть?
Там с этим туго) Только сегодня девочка приезжала жаловалась, что приходится к нам 2 часа на дорогу тратить потому что по месту проблемы.
Моль Молливна• 29 марта 2018
Мастеров куча, практически в каждом доме. Но 99% не умеют элементарные вещи - сделать одинаковую форму всех ногтей и аккуратно нанести покрытие. Киев
ДинамоКит
• 29 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Удалено администрацией...
а подскажите где вы находитесь? или сайт ваш
belle.studio• 29 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
А еще обработка инструмента. Вроде бы на качество работы не влияет. А вот на цену и здоровый сон клиента вполне.
ДинамоКит
• 29 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
это точно, а нервов сколько уходит.
belle.studio• 29 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
Подробную информацию вы сможете найти в объявлении зайдя в аккаунт и в ’Гостевая в разделе продаж’. Находимся на Оболони. Ссылку дать к сожалению не могу, они тут запрещены.
Волшебная палочка• 29 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
да!
Я хожу к Владе(она владелец), но у нее и чуть дороже, чем у остальных мастеров, под фото вроде практиковали подписывать кто мастер работы
ДинамоКит
• 29 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
спасибо большое
ДинамоКит
• 29 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
спасибо!
Моль Молливна• 29 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
какая там обработка, о чем Вы говорите. В основном у мастера один набор инструментов, которые стоят в этом стаканчике с проводом. Потом пшикают на них бациллолом. Пилочки и бафы не обрабатывается вообще. О том что во многих салонов даже воды нет чтоб руки помыть, об этом промолчим. Делаю только европейский маникюр, и то страшно
belle.studio• 29 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
спасибо большое
Обращайтесь, даже просто за советом. Всегда рады помочь.
belle.studio• 29 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
Могу еще больше сгустить краски и сказать, что там где используется сухожар и крафт пакеты, то чаще всего экономят и приобретают китайский, на крафт пакетах индикатор первого класса и он не показывает были ли выдержаны температурный и временной режим. А еще очень интересно видеть сухожар на 1 крафт пакет и 3 работающих мастера. У нас работает 2 мастера. Сухожар на 9 пакетов приходится загружать иногда дважды.
belle.studio• 29 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
У них кстати одноразовые инструменты
Вы наверное имели ввиду расходные материалы для маникюра - пилочка и баф
Режущий инструмент должен обрабатываться, одноразовых пока нет.
Волшебная палочка• 29 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Не только. Я вижу, что мастер достаёт из пакетика
belle.studio• 29 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Вот такого? Там обычно инструмент и фрезы после термической обработки
ДинамоКит
• 29 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
А к вам тяжело записаться день в день? на завтра бы хотела записаться
belle.studio• 29 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
Бывает по-разному, лучше конечно заранее, но на завтра есть даже 2 окошка
ДинамоКит
• 29 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
хорошо, завтра наберу с утра и запишусь. А на какое время окошки?
ДинамоКит
• 29 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
На данный момент 13.30 и 15.00
А со скольки вы работаете? Хочу завтра на 13.30
На теремках, девочку переманивают с элитных салонов, но ей проще на себя работать, могу дать в инсте страничку. Только насколько я знаю, она сейчас визажом стала плотно заниматься, вечернее по ногтям хочет убрать. Да, цена не три копейки, но если вы можете себе это позволить, вы от неё уже не уйдёте)
belle.studio• 29 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
Завтра с 10.00 будет мастер, то есть обычно работаем с 10ти, но иногда когда есть возможность согласовываем на 9.00. Напишите в личные сообщения, если по времени определились, чтобы заняли за вами.
Ежик Хрюха• 30 марта 2018
Ответ дляchuha
Теремки 1? Скиньте контакты в личку.
Svetlana1234567• 31 марта 2018
Очень классно делают в салоне на Печерске - ’Эксперт Красоты’. Даже на дом выезжают - это выручает, пока я в декрете. Вот их сайт