Помеха справа• 29 марта 2018

для тех кто еще не в курсе...может кто-то не знает?

вы знаете? если нет.. то... В пятницу в Киеве не будет воды

С 10:00 30 марта до 7:00 31 марта в Киеве будет самое масштабное отключение воды за всю историю города. Об этом сообщает пресс-служба «Киевводоканала».

Произойдет это из-за отключения насосной водопроводной станции «Крутогорная» во время ремонтных работ. Поэтому в этот период возможны временные отключения воды в большей части города. Адреса: В Голосеевском районе - район Голосеево (в пределах Амурской площади, центральных частей улиц Васильковская и Ломоносова и Голосеевского проспекта, смежные улицы), проспект Науки (в пределах Стратегического шоссе и смежных улиц); Святошинском районе - «Никольская Борщаговка» (в районе улиц Гната Юры, Владимира Покотило, Семьи Сосниных и смежных улиц);

Соломенском районе - жилой массив «Первомайский» в районе ул. Авиаконструктора Антонова, Чоколовский бульвар, ул. Питерской и смежных улиц; жилой массив «Соломенка» в районе Воздухофлотского проспекта, улиц Соломенской и Андрея Головко, проспекта Лобановского; жилой массив «Чоколовка» (застройка от Чоколовского бульвара к аэропорту «Киев»); группа жилых массивов «Отрадный» (застройка в районе, ограниченном бульваром Вацлава Гавела, ул. Гарматная, Отрадным проспектом, улицами Новополевая и Пост-Волынская).

«Киевводоканал» предупреждает и об ограничении водоснабжения на верхних этажах многоэтажной застройки в указанный период времени: в Голосеевском районе - жилые массивы «Теремки-1», «Теремки-2» - полностью, многоэтажная застройка вдоль проспекта Науки и смежных улиц, район Голосеево от Голосеевской площади до ж/м «Теремки»;

Святошинском районе - жилые массивы «Никольская Борщаговка» и «Южная Борщаговка» - полностью, жилой массив «Академгородок» в районе ул. Генерала Витрука и смежных улиц, район Галаганы в пределах улиц Дружковская и Чистяковская, проспекта Победы; Соломенском районе - район Шулявка в пределах улиц Вадима Гетьмана, Выборгской, Гарматной, Полевой и смежных улиц; Шевченковском районе - жилой массив «Нивки» - полностью.

https://knk.media/stolica/33377-v-subbotu-v-kieve-...
ledial• 29 марта 2018
Спасибо.
P.S. ниже уже есть тема.
ПрипоРошенная• 29 марта 2018
Ой! Ща налетят и начнут клевать ’Киевляне самые несчастные! А вот у нас... А вот мы...!’ Была сегодня тема. Сейчас ссылку дам
ПрипоРошенная• 29 марта 2018
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2093396
СКИБИДЫШь• 29 марта 2018
Уже собирались отключать две недели назад, я 2 суток стирку не включала и тазики караулила, а воду так и не отключили.