12 галюцинаций• 29 марта 2018

Вопрос о гигиене женщин

Болтали с подругой. И зашла тема о женской гигиене. Она говорит, что моет вагину, только водой, без средств. Ваше мнение
Результат:
вже голосів: 611
300 (49.1%) Пользуюсь гелем для интимной гигиены
197 (32.24%) Пользуюсь мылом
78 (12.77%) Только вода
36 (5.89%) Результат
Аноним_1437• 30 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А чью?
:D
Печенюшка• 30 марта 2018
Автор, объясните пожалуйста что значит ’мыть вагину’? вагина, это то, что внутри? Или Вы так называете наружные половые органы, которые и подлежат мытью? Внутри мыть - ни в коем случае
автор 12 галюцинаций • 30 марта 2018
Ответ дляВикана
А зубы она хоть чистит?
Да ну...девочки
Перебор
Девушка красотка и умница. Просто, не любит химию.
Котенок аки рысь• 30 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
А член стерильный?
Тоже нет, но если он мытый и один то к его микробам женская флора привыкшая. В других случаях презики есть.
Аноним Анонимыч• 30 марта 2018
Все ’самоочищающиеся’ девушки искренне думают, что они не пахнутНу-ну А потом темы ’Начальница позвонила и просила передать сестер, что она воняет’)))
Tatka Kiev• 30 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет,оно все самоочищается
А ну тогда вопросов нет
Печенюшка• 30 марта 2018
Ответ дляоксюморон
ой, скоро лето придет и не будет даже вопросов кто чем и как моет, все станет очевидным . к сожалению и на каждом шагу
да? не встречала ничего такого
автор 12 галюцинаций • 30 марта 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
И к меня тоже душь, это 3ясамая полезная вещь в доме после посудомойки и сушилкидля белья.
Но я люблю чтобы хрустела кожа чистотой. Все таки кожа выделяет жир, а жир запахом напитывается.
Но злоупотреблять нельзя, вы же в курсе?
автор 12 галюцинаций • 30 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так на ногах и подмышками у нее колосится?)))
Бреет
автор 12 галюцинаций • 30 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет,оно все самоочищается
У меня истерика, хватит девочки
Ангелочек с рожками• 30 марта 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот не правда. Имелось ввиду подмывание с моющими раз а несколько дней.
У меня есть подруга, она выясняла этот момент и говорила что раз в неделю с гелем моет.
Девушка и образованная и очень обеспеченная, на мыло любое хватит, если возникнет такой вопрос.
Ну вот статья Березовской:
’ При подмывании пользоваться моющим средством ежедневно не обязательно, но желательно хотя бы через день.’

Подробнее: http://doctorberezovska.com/intimnaya-gigiena-muzh...
© Doctor Berezovska
Печенюшка• 30 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Это у меня папа,как вы, с отстрым нюхом. Возмущается, что женщин много благоухает, в офисах и лифтах
Чем они благоухают. Вот в моем офисе нет такого. В общественном транспорте не езжу, может что-то пропустила. А вообще значит много больных женщин, иначе что там может благоухать
Ангелочек с рожками• 30 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Ну про свои позы я не говорю
А вот подруги могут и про длину пениса у мужей
Все кстати, с высшим и при хороших должностях. Ну вот такие мы....ужас
Причем тут высшее, вы про него уже второй раз пишите
УраганнаЯ• 30 марта 2018
Близится время натуральных женщин - скоро во всех общественных транспортах, офисах и скоплениях народа!
Печенюшка• 30 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я мою обычным мылом. Просто водой маловато будет. А гели это бред и разводняк
Если все здорОво там, нет ненормальных выделений, то, как говорят врачи, достаточно и воды
автор 12 галюцинаций • 30 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Внутри, тоесть вагину. Нельзя! Я просто не хотела писать про большие и малые половые губы....вот их нужно мыть или водой. Или средством. Или ершиком) тут предложили
Печенюшка• 30 марта 2018
Ответ дляБрынза
Запах пота слышала от женщин, а вот ’оттуда’ - нет, и нюх у меня, как у овчарки )) Как, интересно, ваш папа унюхивает этих женщин? )) Мужики чаще воняют
согласна, мужчин немытых часто вижу
автор 12 галюцинаций • 30 марта 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
А если плохо мытый, могут быть огромные проблемы
Печенюшка• 30 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
А вообще конечно странное общение подруг.
- привет ,как дела? Как жизнь?
- да нормально
- чем моешь вагину? Я просто водой
- ой,а я гелем лактацид
- ммм,понятно...
- как муж?.....
Ангелочек с рожками• 30 марта 2018
Ответ дляНе служанка
Так понятно,водой всё смывается прекрасно. и не за чем драить мылом. Не,ну может некоторые дамы настолько вонючие,что надо с мылом оттирать...
Вода жир не растворяет. Иначе все посуду мыли бы просто водой.
Вы поелозили водой , механически часть смылась, а бактерии в жире так и остались
Печенюшка• 30 марта 2018
Ответ дляНежная Лапка
Просто, чтобы подмываться только водой и при этом не шмонила к вечеру, тем более, летом, необходимо подмываться после каждого похода в туалет. Эт нереально, если не сидишь дома все время
Повторюсь, чему там ’шмонить’?Моча элементарно вытирается салфеткой, о чем речь вообще
Я такая наивная• 30 марта 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Есть такие которые слышат запах женской менструации. Мужчины говорили. Не мне, а вообще о женщинах.
у меня такой муж, он сходу слышит месячные у женщин.
Печенюшка• 30 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Я тоже не слышу
А вот у папы нюх очень острый, вот говорит захожу в офис и какая-то одна зараза...
А Вашему папе не стыдно своим девшкам в семье такое рассказывать?
автор 12 галюцинаций • 30 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
У него острый нюх, вы понимате?
Например, от запаха фекалий, его даже вырвать может
Ангелочек с рожками• 30 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Они так не говорят...
автор 12 галюцинаций • 30 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну что бы понятно, что не пту....
Ангелочек с рожками• 30 марта 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Настоящий кобель
автор 12 галюцинаций • 30 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Да...согласна
А оральный секс?
Ангелочек с рожками• 30 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
У него острый нюх, вы понимате?
Кстати это один из признаков заболевания. Только какого не помню.
автор 12 галюцинаций • 30 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
У нас свободные темы, в пределах рпзумного