12 галюцинаций• 29 марта 2018

Вопрос о гигиене женщин

Болтали с подругой. И зашла тема о женской гигиене. Она говорит, что моет вагину, только водой, без средств. Ваше мнение
Результат:
вже голосів: 611
300 (49.1%) Пользуюсь гелем для интимной гигиены
197 (32.24%) Пользуюсь мылом
78 (12.77%) Только вода
36 (5.89%) Результат
Аноним_1440• 30 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Повторюсь, чему там ’шмонить’?Моча элементарно вытирается салфеткой, о чем речь вообще
А после кака? Тоже мыться не надо?
Разумная Губка• 30 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Кстати, у нее муж в водоканале при хорошей должности. Так сказал, что в киеве, воду с бюветов и водопровода пить нельзя, даже с суперфильтром.
Только артезианская скважена.
Про бутылированую вы в курсе
ой, я не в курсе про бутылированную воду...
расскажите, плиз, они плохая или наоборот?
Кирикова• 30 марта 2018
Опять эта страшная тема, про самоочищающихся дам и боязнь современных средств гигиены .
Наталочка77• 30 марта 2018
Скоро лето и ощутим всю прэлесть самоочищения
Спасатель Малибу• 30 марта 2018
Ответ дляНе служанка
Я всю жизнь подмываюсь водой без всяких средств. Туда внутрь вообще не лажу и не мою там,а зачем?Влагалище-это самоочищающийся орган. Всё чисто и хорошо!Все эти средства для интимной гигиены-это маркетинговый ход. Когда у женщины нормальное здоровье, то и там нормальная микрофлора сама по себе.
как и во рту ,правда?!Я так и на з пасте экономлю,берегу микрофлору
Спасатель Малибу• 30 марта 2018
Ответ дляНе служанка
Я ничего не путаю Ежемесячно матка очищается и восстанавливается самостоятельно,идёт постоянное обновление клеток и тканей.
мдааа и вы подумали что это самоочищение от вони от мочи и слизи?’ежемесячно’,а ну,включайтесь.
Спасатель Малибу• 30 марта 2018
Ответ дляНе служанка
Так понятно,водой всё смывается прекрасно. и не за чем драить мылом. Не,ну может некоторые дамы настолько вонючие,что надо с мылом оттирать...
дажу у детей ,если мыть только водой будет запах,вы действительно настолько неострая?
Спасатель Малибу• 30 марта 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Все ’самоочищающиеся’ девушки искренне думают, что они не пахнутНу-ну А потом темы ’Начальница позвонила и просила передать сестер, что она воняет’)))
Ой,у меня соседкаа такая,типа за натуральность,летом рядом с ней можно сдохнуть от вони мочи,кислоты,пота,тающего жира...много чего там
Спасатель Малибу• 30 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вода жир не растворяет. Иначе все посуду мыли бы просто водой.
Вы поелозили водой , механически часть смылась, а бактерии в жире так и остались
об стену горохом
Спасатель Малибу• 30 марта 2018
Ответ длякотопёс
Тогда и я вас ’приободрю двое родов. 41 год. У врача была месяц назад- полный плановый прием. Фото шейки матки всегда берут для студентов, на кафедру. Все как у девочки. Тьфу- тьфу. Ни разу в жизни не мылась гелем для интимн гигиены. Дома гигиен душ- постоянно ополаскиваюсь просто водичкой после любого туалета. В душе мою все гелем для душа. И ниче. Все живы. Ничем не шмоняю(((( нюх обостренный...
на кафедры не берут ’хорошие’случаи из поликлиник,так что ваш номер не прошел,для ’идеальных’ примеров берется материал девствениц или нерожавших девушек.
Сорока белобока• 30 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Это крутой вариант
по ходу ты мужик,такие слова женщина не употребляет
котопёс• 30 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
что, даже шеечный канал, как у нерожавшей -точечкой?
Ну, здесь мне повезло в кавычках. Два ЭКС
котопёс• 30 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не расстраивайте человека,пусть думает ,что после двух родов как в 17 там все у нее. Гинеколог маладца, клиентов постоянных нарабатывает. Я уж молчу про странный осмотр влагалища эндоскопом
это вы где такое узрели?
котопёс• 30 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Из каких поликлиник?
Скокмоно - стокнуно• 30 марта 2018
Автор, вот и я с вами солидарна..я бы могла и водой. я ездила как-то к проктологу, он сказал, что подмываться нужно только водой, чтоб не пересушивать кожу там, гель для интимки только в критические дни. Но как можно подмыться только водой, если ожидается интимная близость..
Ангелочек с рожками• 30 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Никак,проктолог идиот. Перед близостью нужно мыться,иначе за день там насобирается грязи в пермешку с бактериями и вы их запихаете себе во влагалище,а там шейка дальше,нафик оно надо
НетЕщеНаверное• 30 марта 2018
Ответ дляАноним_1440
А после кака? Тоже мыться не надо?
Кстати!!! Я когда малого от какашек мою, потом пальцы этими же какашками и воняют, если не помыть руки с мылом! Так это ребенок, а если зад взрослого только рукой и водичкой помыть...
НетЕщеНаверное• 30 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а многим мужчинам нравится запах писи...
Приму в дар• 30 марта 2018
Ответ длякотопёс
ну я так и думала сначала. так что Ваши роды на состоянии влагалища и шейки никак практически не отразились. к чему тогда фото шейки студентам демонстрировать???