Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 марта 2018

Как вызвать КД? Не могу уже!

Что делать? Уже 2-й день розоватые выделения, болит низ живота. Сам живот надулся, настроение ужасное, а эти дни никак не прийдут! Уже и вино красное пила, и спорт, и кекс, но никак не начнутся. Как вызвать? Ванну горячую не предлагать, у нас душевая.
Кисельная барышня• 29 марта 2018
А зачем их вызывать? Все придет своим чередом,зачем торопить события.

После 18• 29 марта 2018
шамана вызывайте
ГейТуда• 29 марта 2018
Красное вино помогает? Новость для меня.
Болтушка Му• 29 марта 2018
препараты есть , которые цикл нормализуют. вы какая то странная, методы древние используете.
в аптеке без рецепта , именно для нормализации цикла и регулярных кд
ХикориДикори• 29 марта 2018
Ударная доза витамина С, поищите в гугле дозировку
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 марта 2018
Ответ дляКисельная барышня
Плохо чувствую себя: пмс, отеки, живот как арбуз. И задержка 3 дня. Не Б
КошкинДом• 29 марта 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А может беременность?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
У меня всегда регулярные, как
часики, а тут такое
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 марта 2018
Ответ дляКошкинДом
А может беременность?
Не думаю, живот болит, как в первый день

Болтушка Му• 29 марта 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
от пмс тоже есть отличные препараты, сто лет на рынке уже. опробованы миллионами. отлично помогают. не понимаю чего мучаться ?
у меня очень жесткие пмс были раньше, теперь периодами пропиваю курс препаратов и по людски все проходит без треша
Ананомчикус• 29 марта 2018
Укол мне назначали, задержка летом месяц была, прогестерон вроде...три укола и пошли.
Отчебучкина• 29 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
Какие, поделитесь! ? М от пмс, какие?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
У меня обычно таких проблем нет. Всего несколько раз с 15 лет, если вспомню. Поэтому тему и создала.
Телефон Рубика• 30 марта 2018
Аевит
мадам Везувий• 30 марта 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
витамин с+витамин е
Даю справку• 30 марта 2018
Нормоменс и подобные БАДы. Мне даже при гиперплазии назначали их вместо чистки.
Дніпрянка• 30 марта 2018
Не те щоб я вас лякала, але ви не думали про позаматочну вагітність?
Пушка заряжённая• 30 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
Какие ? Помогите ))
Мастодинон ?
Пушка заряжённая• 30 марта 2018
Автор , у меня в этот цикл то же !
Должны начаться через неделю ,а кажется вот вот , я как буёк - пузо как барабан, ноет . Грудь налилась , жру все подряд !! Ужас !

Докладная• 30 марта 2018
Води достатньо п´єте?