Оловянный_Прагматик• 30 марта 2018
Вышли бы/женились на той/том, кто, возможно, не сможет иметь детей?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
та, они обычно, очень быстро показывают себя .
сильно не утруждаются притворяться.
они ж себя любыми обожают .
и в всей красе показывают.
главное, создать такие обстоятельства чтоб могли проявлять себя поступками, типа ’ помоги, заболела. поругалась с ним и такое прочее’
чтоб показали свои стандартные реакции на обычные ситуации. которые часто на свиданиях милых нет. а в быту есть.
кастинг им
сильно не утруждаются притворяться.
они ж себя любыми обожают .
и в всей красе показывают.
кастинг им
у меня любовник такой. хоть к ране прикладывай. на всё готов. такой классный. а по факту - за 10 лет 3 раза женат был. и вот каждый раз на его заливания на большее, чем секс думаю - значит не все о нем знаю, раз жены бегут...
Голубая устрица• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
никто и не говорит что плохие.
кума моя усыновила сына.
все ок.
но если может родить, не стоит из за мужчины отказываться от этого счастья.
кума моя усыновила сына.
все ок.
Для меня ребенок счастье сам по себе и неважно как он на свет появился и кто его родил, главное воспитание.
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не поверите:))) работаю в мужском коллективе. с хорошими зп. как я и хотела. пошла в бассейн, в тренажерный зал. в автошколу сейчас хожу.
секса не даю. вообще никому. жду своего:)))
найдется.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
В браке предохранялся? Странно очень. Не хочу такого
а как иначе? плодить сколько Бог пошлет?
м планировать детей нужно хоть в браке хоть нгет
Даю справку• 30 марта 2018
Так. Мій чоловік не може мати дітей. Мені це навіть подобається, не потрібно хвилюватись за контрацепцію.
Где тут 0?• 30 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот и подтвердились мои слова. он мнительный Мелман(мультик мадагаскар посмотрите. там жирафик себе и могилу выкопал). это черта характера, а не болезни. и если это сейчас вас раздражает, то будет только усугубляться. раздражать будет всё больше и больше
Да есть такие ´нежильцы´
Даю справку• 30 марта 2018
Виннипуховна• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы расстались с парнем из-за этого? Мне 28
Постепенно это начинает раздражать настолько,что ты на него смотришь-он тебя бесит....Через два года я от него бежала роняя тапки...Вышла замуж в 35 родили сына !Мой муж-моя спина и моя стена!ведет себя как мужик!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
найдется.
вот, жду. не отчаиваюсь:)
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
представляете, как его будут огорчать детский плач в 3 часа ночи, а вонь памперса? а паааапаааа, ну поиграаааай со мной.
такие могут быть даже агрессивными к детям.
я вообще незнаю как это не иметь чувство самосохранения . чтобы даже думать о таком мужчине как об отце своих детей.
автор должна выбрать самца достойного и физически и материально для своего потомства как и задумано в природе.
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
а что надо было девушке его нянчить и лечить годами ?
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
все правильно девушка пишет, женщина должна быть принцессой в паре
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
полностью согласна
Где тут 0?• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
но это уже в браке, то есть после свадьбы........
Простите...какое после свадьбы?
Нет..ну решать это только вам, но это кабала(
Я сама так попала с замужеством(((
Но, у меня другая ситуация - я и не успела понять на что иду ( 20 лет, мозгов ноль)
А вы ж то видите ваш джек пот...подумайте хорошо...
Я сама так попала с замужеством(((
Оловянный_Прагматик
• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
я б ответила ’ ошиблась номером. не тебе , хворенький’
и потеряла б номер его.
вот вы что доктором мечтали в детстве быть ?
зачем такое чудоюдо надо?
Мечтала)) А если серьезно.......В тот день я не нашла как остроумно ответить. Но я думаю он испугался что я захочу немного пошалить - что-то вроде виртуального секса (оди нраз такое было, наутро вместо того чтоб сказать - дорогая, я кончил три раза после того какие страстные слова ты мне писала, он ответил, что не кончил (это после 1,5 часа фантазий, и еще сказал что у него на следующий день голова болела))
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
сто процентов. этот уже отпал для брака. годен только в любовники
Где тут 0?• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
а главное, он Зациклен на Себе!
а муж и отец должен быть открыт к детям с женой.
а не только о себе дорогом.
Оооо!!!! В точку сказано!!!
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
Да есть такие ´нежильцы´
которые всех переживают и нервы мотают
Виннипуховна• 30 марта 2018
Автор!если у вашего мужчины все нормально с зачатием-рожайте от него.если вы его любите!таких мужчин как вы описываете много....а если вы решили еще подумать.то я на вашем месте в 28 лет 100 раз подумала.жить с таким мужчиной дальше...Если мужик один на 1000000 по своим качествам для вас и увы он бесплоден-то стоит жить с ним дальше...
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, Вы любите этого мужчину-нытика или нет?
любит играть в доктора
автор, это не злая шутка с долей правды.
Где тут 0?• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
мдааа. с таким мечтать о свадьбе.
он и на свадьбе будет ныть

простите ржу
Где тут 0?• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
которые всех переживают и нервы мотают
Тоже верно))
Оловянный_Прагматик
• 30 марта 2018
И я не выдержала сегодня после того как он сухо ответил спокойной ночи (наверное опять магнитыне бури..
), написал что меня беспокоит его болезненность, что он не идет к врачу, не занимается здоровьем, зарядку не делает хотя бы, живот растит, написал ачто в с вязи сс этим беспокоит возможность здорового потомства (не знаю как решилась такое написать). А он ничего не ответил!!!
Уси-пуськи• 30 марта 2018
Да, поскольку у меня уже есть ребенок. Но если бы и не было, то если человек хороший и я его любила, то вышла б, а способы завести ребенка есть разные, просто обсудила бы это с мужем. Хорошо если у него есть родственник мужского пола, он мог бы стать донором спермы, можно было бы взять и анонимного. При современной науке все можно решить, а вот найти человека с которым тебе хорошо и комфортно, это сложно. Глупо его терять.
Когда я выходила замуж, то мне говорили, что я возможно не смогу иметь детей и шансов мало. Я все рассказала будущему мужу и сказала что люблю и хочу детей в любом случаи и если что то будем решать все чтоб у нас был ребенок и если я не могу то желательно его биологический от другой женщины - есть суррогатное материнство. Он правда сказал чтоб я не заморачивалась и все у нас будет, да уж нашу чудо есть у меня, а его у нас к сожелению нет, хоть он и самый лучший папа и муж был(. Так что жизнь как в плохом так и в хорошем не прадсказуема.
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
вот на детках с нормальным мужчиной и будете свою фантазию о докторе воплощать. пригодится очень .
а мужика лечить дело не благодарное.
тем более. у него явно болит голова в смысле ку ку , а не столько все здоровье в целом.
вы присмотритесь. ведь странности в поведении часто от проблем с головой , просто очень многие скрывают это , а многие даже незнают.
психически невротических расстройств очень много.
даже вялотекущую шизофрению вы не распознаете. будете думать что это просто странности человека
а мужика лечить дело не благодарное.
Уси Пуси• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Встречаюсь с мужчиной. У него, простите за мой французский, как не срачка, так пердячка - то головые боли, то поджелудочная, то зрение упало, то давление повысилось. А ему всего 34. Еще и в постели иногда осечки. напрямую попросить принести справки о здоровье не могу.
Что такое осечки?
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?

простите ржу
так свадьба дело нервное, и напряжное. чай, устанет и не только голова разболится .
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
вам ответить за него ?
ему просто - все равно.
хоть верьте , хоть нет.
вы зря сердце рвете и время тратите
ему просто - все равно.
хоть верьте , хоть нет.
вы зря сердце рвете и время тратите