Оловянный_Прагматик• 30 марта 2018
Вышли бы/женились на той/том, кто, возможно, не сможет иметь детей?
Чудо в декрете• 30 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
А ну тогда пофигистически отнеслись просто к этому. Не верю,что тетка в 30 лет бездетная осознанно пойдет за бездетного не имея детей
Кто? У мужа всё прекрасно и он всегда хотел детей. Проблема у меня. Естественно рассказала до брака. Муж сказал значит усыновим.
Причём тут тётки не поняла.
Для тех кто хочет детей есть много способов.
Причём тут тётки не поняла.
Неваляшкина• 30 марта 2018
У меня сын 3 года от первого брака. С удовольствием бы познакомилась с мужчиной , который не хочет/не может иметь детей.
ИМХОля• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Встречаюсь с мужчиной. У него, простите за мой французский, как не срачка, так пердячка - то головые боли, то поджелудочная, то зрение упало, то давление повысилось. А ему всего 34. Еще и в постели иногда осечки. напрямую попросить принести справки о здоровье не могу.
Так вы его не любите, зачем вам замуж за него?
Престидижитатор• 30 марта 2018
Да! Если человек любит ... да и не все хотят иметь детей. Муж женился на мне и изначально разговор был, что с его работой и моим возрастом детей иметь не будем. Жизнь сложилась по другому, но не вижу в этом трагедии такого масштаба
ТрамвайGirl• 30 марта 2018
Ответ дляДайте подумать
Вот умиляет, когда кто-то на расстоянии решает, почему я вышла за него :)
Я за него вышла, когда у него ничего не было, кроме долгов его матери, которые он выплачивал.
Зарабатывать он стал сильно потом.
А я всегда хорошо зарабатывала, у меня и свои деньги-активы имеются в достаточном количестве, чтобы хорошо жить.
Дело совсем не в деньгах.
Дело в том, что я его люблю.
И думаю, что если б у меня были проблемы по репродуктивной части, то он бы тоже от меня не отказался.
Зарабатывать он стал сильно потом.
Дело совсем не в деньгах.
Дело в том, что я его люблю.
Речь не сколько о вас,сколько в деньгах. Многие пишут не проблема,мы потом эко сделаем. Но эко не три копейки стоит,значит партнер должен быть при деньгах или жена при деньгах. Если оба с зарплатой 5 тыс то вряд ли на эко получится собрать. А значит детей не видать
ТрамвайGirl• 30 марта 2018
Ответ дляДайте подумать
Еще один плюс такого брака - не нужно предохраняться.
Детей можно сделать планово, когда готов.
И наслаждаться жизнью без предохранения :)
Ага половина моих якобы бесплодных знакомых по двое детей имеют
ТрамвайGirl• 30 марта 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Причём тут тётки не поняла.
Ой ну все проехали. Я имела в виду опрос автора. Он составлен не корректно. Мало кто в здравом уме откажется от материнства,если этого хочет
Чудо в декрете• 30 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
А зачем автору отказываться от материнства? Доноров спермы полно, а встретить своего мужчину очень непросто. Я тему не читала, поняла, что у автора потенциальный муж бесплоден. Это вообще не проблема сейчас.
Україна понад усе!• 30 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
Показывал член
Это шиза так проявилась?
Кто его знает, шиза или характер. Я была с ним знакома шапочно только.
В компанию его старались не приглашать, т.к. он постоянно ныл и сидел с кислым лицом.
Мусик Пусик• 30 марта 2018
Конечно да. И не все хотят детей. То так люблят, если половина готова променять бесплодных. Усыновление ещё есть. Не слышали?
Україна понад усе!• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
он уже , надеемся, в другом месте, подальше от вас показывает свое ’главное’ достижение ?
Где-то в нашем же городе и живет.
Женился еще раз, снова развелся.
Детей нет, ему 39 лет.
Троллит сестру (у неё долгожданный малыш родился).
Тот еще типчик.
А подруга моя счастливо замужем за адекватным мужчиной.
Женился еще раз, снова развелся.
Детей нет, ему 39 лет.
Тот еще типчик.
Україна понад усе!• 30 марта 2018
Ответ дляЖеневьев
предполагаю, что перестал лечиться. Лечение просто замедляет этот процесс сумасшествия.
Не факт, что он болен. Характер такой.
Позже оказалось, что папа у него с похожими прибамбахами...
Дайте подумать• 30 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
То они не бесплодны были, а недообследованы.
Есть диагнозы, которые исключают беременность на 100%
Жена брата Админа• 30 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
А почему ’мразь’? Помимо того,что Ваши подруги получали деньги просто так, что именно мерзкого они делали? Я тоже получаю все в клювике,не могу понять, в какой именно момент жизни мне начать считать себя мразью
когда они стали брать это от женатых мужчин. в природе такие существа называются ’паразитами’ и подлежат истреблению.
ТрамвайGirl• 30 марта 2018
Ответ дляДайте подумать
Есть. И это реально редкость. Большинство знакомых типа бесплодных родили сами благополучно
Где тут 0?• 31 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
таких женщин я тоже не ободряю. в моем окружении минимум 3 девушки - любовницы богатых женатых мужиков. те им квартиры купили, машины. одна даже умудрилась залететь и старательно вынашивает беременность.
Вы представляете, как больно женам этих мужчин. они были с ними в бедности, вместе строили бизнес, а теперь что? какая-то хитро..опая ...ука решила, что ей тоже должно обломиться от большого пирога?!
и ничем этих подруг от люовников не отвадить. им на все плевать, и на жен этих и первую очередь, и на отношение этих мужчин к ним, и на то, что у них другие женщины еще есть. ничто их не останавливает.
двоих подруг есть дети (дочки) и они смотрят на свою мамочку и считают, что так правильно. кого они растят?
Я любовниц не имела в виду
Я про тех, кто пользуются встречаясь
Где тут 0?• 31 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
Да (
Очень жаль, страшно такое пережить. Простите меня и сил вам пережить такое горе...
Голубая устрица• 31 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Простите, но зачем оно вам надо ? Пусть это звучит кощунственно, но дети уже другой вопрос, если у человека проблемы с выживанием. Если ему 34, то вы, наверняка, тоже молоды, ещё вся жизнь впереди.
Голубая устрица• 31 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну вот пример - поехали к морю - половину времени его мутило и болела голова от смены климата, в связи с чем он недовольный и необщительный. Другой пример - обжег палец, договорились встретиться, весь вечер ходил со скорбным лицом, изображая кааак сильно он обпек пальчик. А стоило другу позвонить и позвать в бильярд играть. так он забыл и о пальце и обо всем на свете
Автор, ну камон ! Представьте его реакцию на плачь младенца и бессонные ночи в первые месяцы. Он вам, кстати, предлагал что-то или вы мысленно вышли замуж и мысленно родили ребёнка ?
Голубая устрица• 31 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
А куда своего ребёнка денете, если мужчина не хочет детей ?