Оловянный_Прагматик• 30 марта 2018

Вышли бы/женились на той/том, кто, возможно, не сможет иметь детей?

Сумчатая кошка• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну вот пример - поехали к морю - половину времени его мутило и болела голова от смены климата, в связи с чем он недовольный и необщительный. Другой пример - обжег палец, договорились встретиться, весь вечер ходил со скорбным лицом, изображая кааак сильно он обпек пальчик. А стоило другу позвонить и позвать в бильярд играть. так он забыл и о пальце и обо всем на свете
это один образ мужчины...не обижайтесь...это не для семьи

Виннипуховна• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Автор!Сколько вам лет?может еще подумаете и поищете другой вариант?У вашего мужа такой тип личности-скулить...у меня когда то такой был парень!если у вас будет ребенок и вы не выспитесь и пожалуетесь-в ответ услышите как он устал и ему плохо....та ну нафиг....Я принцесса в паре))))
Україна понад усе!• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
У подруги был такой нытик.
Не был готов иметь детей, предохранялся.
Потратила на него 10 лет. Сама осунулась, похудела, стала нервной.
Развелись.

Через 2 года она встретила адекватного, расцвела, сейчас ребенок родился.
Первого вспоминает с удивлением, зачем так долго терпела.
Голубая устрица• 30 марта 2018
Да, детские дома переполнены, можно усыновить, не считаю, что там плохие дети.
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
ну и бред.
я бы и не думала так долго.
все ясно с ним.
вам нужен мужчина который будет семью нянчить , а не свои пальчики и головушки
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
не 20.
около 30 плюс минус.
и НЕ взращивать .
это не тот компот.
просто фильтр, отобрать стоящего. и молодые лучше адаптируются в отношениях, гибче намного.
но не нянчить. не об этом речь.
меня мой старичок пытался в нянюшки заделать с годами.
а второй муж с характером на работе в своей профессиональной среде, дома мега душка. прямо как мой дедущка любимый.
как бы ещё отобрать зерна от плевел....и найти того, адекватного.
автор Оловянный_Прагматик • 30 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
почему? вы давно вместе, значит детей будете планировать. если будете планировать, значит первым делом пойдете к врачу на осмотр.
но это уже в браке, то есть после свадьбы........
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет, его, наоборот, к врачу не затащишь. Попросить его сделать спермограмму , например, я не смогу
подвиги любите совершать ?
лечить надумали ?
Вот на днях. Не виделись неделю из-за рабочей занятости, решила немного ’пошалить’ - написала ему пару пикантных фраз перед сном. ой. говорит, голова болит и глаз, читать тяжело

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
тем более. подумайте лучше о том, почему вы не женитесь. мало того, я б уточнила этот момент - когда мы идем в загс? вот и увидите сущность, отношение к вам после этого и т.л. может всё само решится*?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
при этом с друзьями на бильярд - пожалуйста.
может, это к вам такое отношение?
Живчик-счастливчик• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Конечно, не нужно думать о плохом, но если, чисто теоретически, не дай Бог, с болезненным мужем что-то случается......
Да я Вас умоляю)))) ничего с ним не случится. Он просто нытик. При чем Вы привыкли и жалеете его (или делаете вид, что жалеете), а он и рад стараться.
Аноним_Галя• 30 марта 2018
Нафига вам этот полуразваливающийся старик?))
Любви у вас большой не видно
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы знаете, моя фигура(я так думаю. песочные часы ярко выраженные) или феромоны, не знаю, притягивают мужчин как мух. вот реально, отбоя нет никогда. но....все ж слюни глотают, но замуж не хотят, все секса желают.
на работе все мужики за мной ходят. но, где ж найти того адекватного, чтоб замуж позвал?
начните ходить в те места, где ходят те мужчины, которые вам нравятся.
на секс долго не соглашаться. тогда отсеиваются халявщики , которым только тело надо.
например, подруга сильно любит мужчин которые боевыми искусствами занимаются, все клубы обошла, массу причин находила , и типа узнать как там занятия и что надо, и пробывала сама заниматься, и нашла себе бойца такого как хотела.
это для примера.
хотите работящего, типа выставки стройматерилов, магазины такого плана, попросили подсказать, поднести и тд...
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот и подтвердились мои слова. он мнительный Мелман(мультик мадагаскар посмотрите. там жирафик себе и могилу выкопал). это черта характера, а не болезни. и если это сейчас вас раздражает, то будет только усугубляться. раздражать будет всё больше и больше
а главное, он Зациклен на Себе!
а муж и отец должен быть открыт к детям с женой.
а не только о себе дорогом.
Блинчик Мой• 30 марта 2018
Сейчас?
Да. У меня есть ребёнок.
А вообще...не знаю. Если бы любила, то думаю, что да
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
это для примера.
не поверите:))) работаю в мужском коллективе. с хорошими зп. как я и хотела. пошла в бассейн, в тренажерный зал. в автошколу сейчас хожу.

секса не даю. вообще никому. жду своего:)))
Где тут 0?• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Встречаюсь с мужчиной. У него, простите за мой французский, как не срачка, так пердячка - то головые боли, то поджелудочная, то зрение упало, то давление повысилось. А ему всего 34. Еще и в постели иногда осечки. напрямую попросить принести справки о здоровье не могу.
Ого....34 всего то...
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
а главное, он Зациклен на Себе!
а не только о себе дорогом.
представляете, как его будут огорчать детский плач в 3 часа ночи, а вонь памперса? а паааапаааа, ну поиграаааай со мной.
_Lu-Na_• 30 марта 2018
мне только такой и нужен. Сама детей не хочу.Как назло всю жизнь мужики попадались,которые о детях мечтают,с мужем разошлись потому что он так и не дождался,пока я созрею делать детей.Это десять лет назад было, а я так и не созрела. Впрочем я уже и замуж перезрела, не понимаю зачем это надо, когда детей рожать не планируешь,зачем мужика в своем личном пространстве держать,проще встречаться,поахались-погуляли, положительные эмоции без напрягов.
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ длякнопкодав
никто и не говорит что плохие.
кума моя усыновила сына.
все ок.
но если может родить, не стоит из за мужчины отказываться от этого счастья.
ЛюбимаЯНЬ• 30 марта 2018
Да.
Ответ дляВиннипуховна
Вы расстались с парнем из-за этого? Мне 28
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
та, они обычно, очень быстро показывают себя .
сильно не утруждаются притворяться.
они ж себя любыми обожают .
и в всей красе показывают.
главное, создать такие обстоятельства чтоб могли проявлять себя поступками, типа ’ помоги, заболела. поругалась с ним и такое прочее’
чтоб показали свои стандартные реакции на обычные ситуации. которые часто на свиданиях милых нет. а в быту есть.
кастинг им
Ответ дляУкраїна понад усе!
У подруги был такой нытик.
Развелись.

В браке предохранялся? Странно очень. Не хочу такого
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
мдааа. с таким мечтать о свадьбе.
он и на свадьбе будет ныть
Где тут 0?• 30 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
будете вдовой в лучшем случае. в худшем - следить за двумя детьми. маленьим и большим
Ну и прогнозы у вас
Вдовой...сиделкой...
Тттт...зачем закой взамуж
Где тут 0?• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
не к возрасту надо ориентироваться, а к психотипу, к его поведению по отношению к вам.
++++++
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик

я б ответила ’ ошиблась номером. не тебе , хворенький’
и потеряла б номер его.
вот вы что доктором мечтали в детстве быть ?
зачем такое чудоюдо надо?