Оловянный_Прагматик• 30 марта 2018

Вышли бы/женились на той/том, кто, возможно, не сможет иметь детей?

Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
А что с ним сейчас?
тоже спросила у девушки , пока не ответила.

Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляPitbull
Кстати весной и осенью у шизиков обострение.
это, да.
сейчас много на улицах даже замечаю больше обычного.
вот , недавно, в феврале, сосед на балконе сидел на перилах, тоже такой же ’ болеющий’ орал ’ спрыгну’ , так теперь не вызовешь бригаду, как раньше можно было. только полицию вместе с обычной скорой. а с такими еще и связываться не хотят они. пока тела нету-нету дела.
автор Оловянный_Прагматик • 30 марта 2018
Обидно, мне тут тоже диагноз поставили уже
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
не обижайтесь. девочки не с зла.
просто реально странно с вашей стороны не видеть и не понимать очевидных вещей. вы тоже зациклены на нем. а он зациклен на себе.
и очевидно, что вы хотите его ’ спасать’ , это не есть нормальные отношения.
Тумба-юмба• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
а Вы этого не осознаете? Вы сейчас начнете его лечить, выстоите ему гнездышко,родите от него,простимулировав себе яичники и приблизив себя в раку мозга. Потом он вытрет о Вас ноги,высосет все соки и уйдет к Люське, которая даже готовить не умеет. А все потому,что мужчины никогда(слышите,ни-ког-да!) не ценят то,что досталось бесплатно. А тем более ту женщину, которая видела их в слабости
Где тут 0?• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
моя мама психиатр , хотела, чтоб пошла по ее стопам, я выбрала другое. но немного в курсе. так слегка , как говорится в общих чертах
Можете мне ответить - если есть у меня подозрение ( не просто так, есть причины) в псих. здоровье человека, с которым общалась реально мои подозрения подтвердить пообщавшись с психиатром? Дело в том, что мне это общение нанесло вред большой...Хоть как- то понять и простить надо. Может хоть себя. Понаписывала я((( но, вы поймете. Спасибо.
Где тут 0?• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Жаль ее...
Где тут 0?• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
не обижайтесь. девочки не с зла.
У меня такие горе отношения были
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба

они ценят , правда, только свои усилия и вложения и моральные и материальные .
есть даже анекдот на эту тему
’ бросай свою жену ’
’ ты с ума сошел ? я в нее столько вложил ’

Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
У меня такие горе отношения были
главное - были !!! а не есть.
ТрамвайGirl• 30 марта 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, без проблем. К сожалению, в нашем мире огромное количество детей, которые ждут усыновления. Так что, вышла б замуж и усыновила б малыша.
Да конечно,трындеть не мешки ворочать
Где тут 0?• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
главное - были !!! а не есть.
Ну как-бы и не совсем были...но таки нет уже. Я так намучалась и таки да, женилось это чудо на другой люське
Екатерина27• 30 марта 2018
Если бы у меня уже были дети, то без проблем. Но заведомо обрекать себя на бездетную жизнь при том, что я могу родить, скорее всего нет.
ТрамвайGirl• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да, но попытка, вероятно, будет только после свадьбы. Уже давно встречаемся, он очень привязан ко мне. Беспокоит сможет ли он вообще иметь детей с таким здоровьем и проблемами с давлением и т.д., а если и может иметь, то будет ли ребенок здоров, учитывая его проблемы со зрением, например, ВСД
Та мы ж уже выяснили шо диагноза всд не существует
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
нет, надо, чтоб он лично видел и общался с человеком.
по описанию врач не будет ставить диагнозы.
вы хотите знать причину, чтоб вам было легче его простить.
как бы ищите ему оправдания.
если он реально больной, вам будет легче , типа ’ что с больного взять кроме анализов и то только по пятницам ’
очень вам советую почитать книгу ’ женщины , которые любят слишком сильно ’ есть онлайн. то бесстселлер, там ответы на ваши вопросы .
именно когда отношения приносят вред. вы поймете свои причины, и вам станет легче . а его причины не должны вас волновать.
мы , каждый человек, можем только за себя отвечать,а не за другого человека. и делать свой выбор.
ТрамвайGirl• 30 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот мне 32 стукнуло. не представляю рядом сейчас мужчину моложе 35 лет рядом. в идеале хотела бы лет 40.
Нафик пердун,мой муж на год младше меня
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
слава богу. Спасительница нашлась и вам и ему
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Нафик пердун,мой муж на год младше меня

просто в нашем обществе есть такой стереотип ’ старшие умные и хорошие ’ . жаль, что не правда
ТрамвайGirl• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну вот пример - поехали к морю - половину времени его мутило и болела голова от смены климата, в связи с чем он недовольный и необщительный. Другой пример - обжег палец, договорились встретиться, весь вечер ходил со скорбным лицом, изображая кааак сильно он обпек пальчик. А стоило другу позвонить и позвать в бильярд играть. так он забыл и о пальце и обо всем на свете
Может вы ему перестали быть интересны?

Ответ дляГде тут 0?
Простите, это Ваш родственник или любимый?
Ответ дляГде тут 0?
У меня такие горе отношения были
Тоже был болезненный и ленивый? Вы не вышли за него?
Где тут 0?• 30 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Да конечно,трындеть не мешки ворочать
А чего вы так говорите? Я тоже хотела, но родила своего. Сейчас правда бы чужого не смогла принять. Говорю, как есть. А если нет совсем детей своих и быть не может, многие берут, но я истории разные слышала. Далеко не все счастливы в итоге с детьми из детдома, а у родственников дочка приемная наркоманка и лесбиянка, отца зарезала, сидит сейчас. Но, и родные дети часто вырастают нелюдями и дело даже не всегда в воспитании. Жизнь штука непредсказуемая... Часто читаю темы на вумене, как мамочки жалеют, что родили...
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
написала девушка , что нашлась ’ спасительница люся’ и спасла ее и его нянчит
ТрамвайGirl• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вот на днях. Не виделись неделю из-за рабочей занятости, решила немного ’пошалить’ - написала ему пару пикантных фраз перед сном. ой. говорит, голова болит и глаз, читать тяжело
Блин автор у меня такой был жоних. Я от него через месяц сбежала. Вечно был не в настроении, у него вечная депрессия. То дождь идет,то снег выпал,то когда уже весна,то мне грустно.
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
как я говорю на такое ’ ведь и гитлера родила женщина , и был милый малыш ’ . не дай бог, никому. пусть у всех будет все ок с детьми.
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
ужас.
Ответ дляТрамвайGirl
Я читаю такие упоминания, и чувство, что везде он успел так отличиться))
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик

а вы думаете он один у вас такой уникальный ?
это психотип такой мужчины.
а значит, он будет всегда такой, что природа дала, уже не изменит . и доктор не вылечит тоже.
Барышня_Смольный• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Встречаюсь с мужчиной. У него, простите за мой французский, как не срачка, так пердячка - то головые боли, то поджелудочная, то зрение упало, то давление повысилось. А ему всего 34. Еще и в постели иногда осечки. напрямую попросить принести справки о здоровье не могу.
Ой, ну прям как про меня написали. Только я уже старая больная женщина в свои 34 именно потому, что у меня двое детей
Где тут 0?• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
как бы ищите ему оправдания.
Спасибо! Дело не во мне совсем)) я то все со своей стороны понимаю и книгу я читала, и не обо мне она. Я реалистка)
Но, реально было желание помочь и чувство вины, что не помогла. Но, там жуть, как сложно было общаться. Закончилось жуткой ненавистью с угрозами. Хорошо, нашлась замена мне)))
А мне реально жаль, что меня растоптали настолько и при этом обвинили. Но, я то со своими тараканами справилась и от чувства вины уже избавилась. Может хоть с психологом еще поговорить? Годы прошли, а меня мучает еще. Не до конца отпустила ситуацию.... там на меня обида на всю жизнь(((
Или манипуляция
Мне просто нужно закрыть дыру в голове