Патриотка• 30 марта 2018

Как ухаживать за кожзамом?

Девочки, это караул просто. Было много вещей из кожзама, причем одежды у меня много, могу не носить одну вещь сезон, потом достать и надеть. Так вот, куча одежек пришла в негодность - потрескалась и обшелушилась. Так у всех. или что-то я не так делаю? Вещи не китайские, фирменные, сумка итальянская, несколько пар сапог, две курточки - одна и та же история. Хранятся в гардеробной, сухом теплом помещении, так жалко :( Может подскажите как такого можно избежать?
Печенюшка• 30 марта 2018
это все. выбрасывайте.

Анка-пулемётчица• 30 марта 2018
Протирать влажной тряпочкой, не допускать попадания прямых солнечных лучей и все.
автор Патриотка • 30 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
это все. выбрасывайте.
Да понятно, что то, что порвалось - все. А как сохранить то, что целое? Не получится полностью отказаться от него хотя бы в одежде.
автор Патриотка • 30 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тряпочкой не вытирала, но все в чехлах у меня хранится :(