Замороженная селедка• 30 марта 2018

Как Вы нашли настоящее место работы

Результат:
вже голосів: 101
47 (46.53%) В интернете
35 (34.65%) По знакомству
19 (18.81%) Свой вариант
ptichka_korolyok• 30 марта 2018
Предыдущее место работы и нынешнее находятся в одном ТЦ.

автор Замороженная селедка • 30 марта 2018
Ответ дляptichka_korolyok
удобно было переходить)
ДА да да• 30 марта 2018
Я не искала, она меня сама нашла (работа)
Мамаша в бигудях• 30 марта 2018
На сайте конкурентов увидела вакансию, а мне как раз з/п урезали...
ptichka_korolyok• 30 марта 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
удобно было переходить)
не очень. с предыдущего места , директор неадекват.)))
Ответ дляДА да да
и как?)
Инстагра_мерша• 30 марта 2018
Биржа

Ответ дляМамаша в бигудях
а в какой сфере работаете?
ДА да да• 30 марта 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
и как?)
Я бухгалтер. Работала в компании, предложили почислится в другой компании для получения лицензий и сертификатов, ну и естественно вести учет( взнос учредителей, начисление зарплаты, отчеты....) Но они деятельность начали через 2 года. Когда началась деятельность они предложили мне работать на постоянной основе с зарплатой в 2,5 раза выше, чем на предыдущей работе.
Ответ дляДА да да
красота)
На перекуре• 30 марта 2018
Во моем окружении большинство по знакомым нашли работу, но признаются об этом очень неохотно... тыкая носом тех кто ищет ’ищи в интернете, там валом работы’ но сами себе высокооплачиваемую не нашли. Сытый голодному не товарищ. Увы!
Ответ дляНа перекуре
как повезет или даже не знаю
Аноним_1446• 30 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
по-разному быаает) раньше я всегда писла в нете пару строк и себе, мне звонили и я выбирала уже. А после декрета на первую работу подтолкнул таки знакомый, просто сказал иди к моим знакомым и возвращайся в струю. А уже вторая работа нашлась по первой схеме
Ревнивая жена• 30 марта 2018
Сейчас подумала, что все мои работы находились по знакомству и рекомендациям. Не знаю, стыдиться, или нет - но вот так у меня.
Ответ дляРевнивая жена
почему стыдится, какая разница как нашли. Главное, что сумели там удержаться и работать
Ревнивая жена• 30 марта 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, и со всех я уходила сама, по своим интересам, но без конфликтов
Ответ дляРевнивая жена
а в какой сфере вы работаете?
Ревнивая жена• 30 марта 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а в какой сфере вы работаете?
Закупочная логистика.
Потом digital маркетинг
Ответ дляРевнивая жена
Закупочная логистика.
Потом digital маркетинг
интересная работа?) для меня темный лес

Ревнивая жена• 30 марта 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
интересная работа?) для меня темный лес
Развивать что-то новое всегда интересно.
Но с годами делать одно и то ж надоедает, переростаешь свою работу, даже если на ней все хорошо.
Ответ дляРевнивая жена
согласна
18 мнеУЖЕ• 30 марта 2018
я устроилась на перспективную работу в стабильную компанию. знакомый моего мужа этой весной2018 предложил вакансию я согласилась работать и еще училась в новой профессии.
Ответ для18 мнеУЖЕ
умница. сколько платят?
КротоТо• 30 марта 2018
давний друг позвал в свою компанию работать. предыдущее место - тоже по знакомству, подруга переезжала в другой город жить и предложила меня в качестве кандидатуры на свое место, но там было все серьезно, несколько собеседований, испытательный срок, а не просто взяли сразу. ни разу в жизни не нашла работу через сайт/биржу, если честно.
Ананомчикус• 30 марта 2018
меня директор сама нашла.
Соседушка• 30 марта 2018
Всегда без связей. Только интернет.
Ответ дляСоседушка
Всегда без связей. Только интернет.
какая сфера?