Вся в кредитах• 30 марта 2018

Все! Нервный срыв! Ногти!!! Как укрепить???

Все зиму пила комплексы, питание хорошее. Ногти в принципе с рождения никакие. Если делаю гель - отрастают, но это же не выход. Помню лет много назад как только появилась умная эмаль - отросли ногти и укрепились так, что никто не верил, что свои. Потом эта эмаль испортилась. Появилось средство 8 в 1, Эвелин, та же история. Очень слоятся, в принципе и тонкие они у меня очень. Ну вот что делать, руки без шеллака - скажем так не как у девочки((( все, выговорилась, может кто что посоветует
КлараЦеткин• 30 марта 2018
Удалено администрацией...

автор Вся в кредитах • 30 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Если бы я была мужчиной - да, это не было бы огромной проблемой
ОйЙой• 30 марта 2018
А зачем они Вам вообще? Нервы себе портить? Ну не росту, подпиливайте коротко, безцветным лаком накрасили и радуйтесь жизни без ногтей.
Без Баяна• 30 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 30 марта 2018
А ничего, кроме гель-лака не посоветую( Сама такая: все дает очень временный эффект. Тоже и укрепляющим всяким красила, и с воском заполировывала, и ванночки делала... если и помогает, но не надолго. Гель-лаком покрываю сама, раз в 10-12 дней. Но мне даже не длина нужна - у меня просто под корень с мясом ломаются под нагрузкой. Даже по клавиатуре иногда постучала чуть эмоциональнее обычного - и все, ноготь начал ломаться.
КлараЦеткин• 30 марта 2018
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
в чем неудовлетворенность?
по ходу она у вас, раз только и умеете, что махать табличками
Не танцую- но пою• 30 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Это как минимум - очень неприятно, когда ногти ломаются. Порой больно. Иногда ломаются так, что и мягкие ткани воспаляются.
И правда - не проблемы, да?
Ну, и это очень неудобно - надломившийся ноготь цепляется и ломается дальше, нужна всегда с собой пилочка.
И да, это некрасиво(

пышка_мышка• 30 марта 2018
а зачем вам длинные ногти?
чем гель не устраивает? деляю уже года три - довольна.
Тихомандражная• 30 марта 2018
у меня такая же проблема, подпиливаю стеклянной пилочкой, тогда хоть как-то удается отсрочить отслойки ногтей, но вообще без покрытия отрастить длину практически невозможно
мастер сказала такая пластина и ничего тут уже не сделать, что слишком близко корень ногтя к кутикуле и ноготь не успевает укрепляться
автор Вся в кредитах • 30 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
а зачем вам длинные ногти?
Да я даже не могу отрастить ногтевой пластину, чтобы она не послоена была. Слоится на треть пластины, это ужасно
Страхованная• 30 марта 2018
И у меня ломаться стали весной, я так поняла авитаминоз((втираю в ногти разные масла косметические, любые какие дома есть
Сейчас кокосовое втираю, вроде неплохо
Страхованная• 30 марта 2018
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Пожаловалась на Ваш пост
Хамство, да ещё у женщины
Ксерокопия ночи• 30 марта 2018
Для меня находкой стало El Corazon 423. Очень нравится. Ногти крепкие и не ломаются.
автор Вся в кредитах • 30 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Что это? Где покупали? Сколько стоит?
Я такая боевая• 30 марта 2018
мне помогло такое средство Sally Hansen Nail Rehab, но оно как умная эмаль, его надо снимать каждые 3-4 дня , снимала безоцетоновыми средствами, меньше сушили ногти
есть у малавы крем для ногтей, тоже крутая вещь, наносила на ночь курсами, внешний вид намного лучше стал и меньше ломались
и еще у малавы есть средство с формальдегидом его можно наносить только на отросшую часть, наносила раз в неделю месяц, что бы сохранить длину
потом все эти танцы с бубном надоели и с тала носить гель, ногти тоже от природы плохие (((
anmeda• 30 марта 2018
Расскажу секрет. Мажьте ногти маслом, можно любым, можно для ногтей и кутикулы. На 90% у Вас сухость ногтевой пластины. Не фукайте, а попробуйте каждый день перед сном смазывать маслом. Через две недели глазам своим не поверите)))
Дедуськина бабуська• 30 марта 2018
Есть ламинация ногтей.
Дедуськина бабуська• 30 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
Торцы полируете?
Я такая боевая• 30 марта 2018
Ответ дляanmeda
к сожалению, не всем такое помогает, иногда ногти не крошатся от сухости а наоборот легко сгибаются потому что тонкие и от этого уже ломаются((((

КтоЕслиНеЯ• 30 марта 2018
Укрепляйте ногти искусственным материалом(гель-лак, гель, полигель).Все будет красиво!
Никакими наружными средствами ногти вылечить и укрепить нельзя, ногти это ’мертвые’ клетки. Максимум это втирать масло в зону кутикулы.
Ногти это примерно как волосы. У одних густые и красивые, а у другого три волосины торчат...и хоть сто шампуней, масок сделай а результата особо нет.
автор Вся в кредитах • 30 марта 2018
Ответ дляanmeda
Обычный крем для рук и ногтей-это не то?
Мама Чели• 30 марта 2018
Ответ дляСтрахованная
Сейчас кокосовое втираю, вроде неплохо
втирать мало.нужно пить витамины.как-то пила специальные для укрепления ногтей и волос.фитовал.отличный был результат.
автор Вся в кредитах • 30 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Торцы полируете?
Нет