бифидобактерияЖоржик• 30 марта 2018

Жених и свадьба

Через 2 недели свадьба. Просто распишемся и подаем на визу жены. Он из Англии.
До вчерашнего дня он сказал, что кольца для нас, быстрая роспись ( 4000 с копейками ), виза для меня примерно 1500 баксов - это его ответственность и он платит. Плюс мы проведем 2 недели в Киеве и он оплатит квартиру и питание пополам.

Вчера выяснилось, что виза дорогая и он хочет, чтобы я его промотивировала для оплаты визы и купила ему часы за 350-400 долларов примерно. И кольца мы тоже должны купить друг другу, это будет означать что не он один переживает за свадьбу.

Я не завидная невеста, ЗП 200-300 долл в месяц. И он знает об этом. Я никогда не скупилась на презенты для него, когда мы виделись ( каждый обходился мне примерно в 50-100 долл + я сама себе покупала билеты к нему в другие страны ). Он всегда оплачивал проживание и большую часть питания.

У него дом в кредите и только что купил сыну небольшой дом в кредит и сдал в аренду. Я не завидую и мы обговаривали, что я тоже хочу работать и буду работать.

У меня нет подруг, с кем я могу об этом поговорить. У самой уже голова квадратная и кажется, что эта ситуация не нормальная. Девочки, что скажите?
Re1ne• 30 марта 2018
А сколько вы знакомы?

ВЫВсеВрете• 30 марта 2018
Нет, так быть не должно. А что же будет дальше? Думайте сами, чего ждете от этого брака
Ло Шарик• 30 марта 2018
Ого,звучит все не очень как-то,может передумаете за него замуж выходить?
Пышечка• 30 марта 2018
Сильно замуж хочется?
Какой кошмар!
автор бифидобактерияЖоржик • 30 марта 2018
Ответ дляRe1ne
А сколько вы знакомы?
год и два месяца. Я очень его люблю.
Дніпрянка• 30 марта 2018
Скажіть, що нема грошей на часи і обручку. Подивіться на його реакцію.
Силиконочка• 30 марта 2018
Т.е для него мотивация часы, а не вы рядом?!
Шкала Радости• 30 марта 2018
дежавю у меня
Ло Шарик• 30 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Отличная идея, автор, прислушайтесь)

Ответ дляСиликоночка
У него было ДР и я сказала, что я ему дам 200 долл в подарок. Он сказала, что это мало. Он потратит на визу 1500 а я потрачу всего 350 на часы.
Русалка на ветвях• 30 марта 2018

А зачем вы вообще замуж идете?
РозаФиалковна• 30 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
не понятно за что вы его любите...
Ответ дляШкала Радости
дежавю у меня
расскажите свою историю, пожалуйста
Дніпрянка• 30 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Нафіг з пляжах. Відміняйте весілля.
Бочка порохУ• 30 марта 2018
Через две недели свадьба, а он проснулся. Еще бы за день до росписи сказал, что для него дорого и накатал список того, что вы должны должна для него купить. Ну чисто для мотивации))) Присоединяюсь к посту выше, скажите, что денег нет.
Шкала Радости• 30 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
расскажите свою историю, пожалуйста
была здесь уже такая история, называлась типа Иностранец жлоб или как-то так, жаже история с часами была такая же
harchushyn• 30 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Ого.
Ого го го.
Він вас часом зливає?
ЯяяКакаджамбо• 30 марта 2018
может вам найти менее привередливооо чувачка?
Патриоточка• 30 марта 2018
Епт....

Мужик решил.что дорого вы ему обойдетесь для бесплатной домохозяйки(

Свезло так свезло• 30 марта 2018
Кошмар.зачем покупать часы? И что это за заказы с его стороны? А сколько вам и ему лет? Подождите не спешите?
Там-тарарам• 30 марта 2018
а после покупки часов он не смоется?
Силиконочка• 30 марта 2018
Ну не знаю, не красивая это ситуация, тем более для любящего мужчины.
harchushyn• 30 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Це без слів.
Не виходьте за нього.
Це триндєц. А що потім з нього полізе
Из ДОМа-2 Я• 30 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Хорошие условия Бежать роняя тапки
Re1ne• 30 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Что-то мне подсказывает, что даже если вы ему купите часы, свадьба не состоится все равно
harchushyn• 30 марта 2018
Таке враження,що він все обдумав,підрахував і зрозумів що ви йому занадто дорого виходите.
Силиконочка• 30 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Тем более он знает ваше мат. положоние. Нормальный бы точно не стал требовать на подарок побольше
Доктор Варвар• 30 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Федорино Горе• 30 марта 2018
это не нормально. О вашем доходе он знает. Так и скажите что нет возможности покупать дорогие подарки. Уровень дохода не позволяет.
Если сейчас начните выискивать и одалживать деньги то потом будет еще хуже еще и в другой стране. Если сейчас нет уважения то после штампа оно и не появится...
Гореотума• 30 марта 2018
Нет, наши мужики плохие. А вот иностранцы...