Alenka Vladimirovna• 30 марта 2018

Девочки кто знает чем отличаются таблетки Джаз от Джаз плюс?

Девочки кто знает чем отличаются таблетки Джаз от Джаз плюс? Я прочитала что вроде бы в плюс есть фолиевая кислота, тоесть надо плюс пить только в случае если планируешь забеременеть? Или и так можно?
Машка-замарашка• 30 марта 2018
Тем же, что Япиеа плюс от обычной. 7 пустых таблеток, чтоб без перерыва весь цикл принимать и не ошибиться)

Курс капусты• 30 марта 2018
Да в Джаз плюс есть фолиевая кислота.
Пить их можно независимо от того, планируете ли вы беременеть после окончания приема или нет. А не только тогда, если планируете беременность. Фолиевая кислота не повредит в любом случае.
Машка-замарашка• 30 марта 2018
Ярина.
Гу го гу го гу• 30 марта 2018
Да.если планируете беременность. Но,в любом случае,не навредят
автор Alenka Vladimirovna • 30 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
Да в Джаз плюс есть фолиевая кислота.
спасибо) Не понятно правда, с фолиевой кислотой получается лучше, а стоят дешевле)
Курс капусты• 30 марта 2018
Ответ дляМашка-замарашка
В Джазе обычном и в Джазе плюс в упаковке 28 таблеток. 24 активных с гормонами, и 4 пустышки.
Ответ дляГу го гу го гу
Не планирую, просто на них у нас в аптеке низких цен акция 2+1, вот и задалась вопросом)

Ромашкинная• 30 марта 2018
1 упаковка містить 28 таблеток (24 таблетки рожевого та 4 таблетки світло-оранжевого кольору);

1 таблетка рожевого кольору містить етинілестрадіолу 0,02 мг (у вигляді клатрату з бетадексом) та дроспіренону 3 мг, левомефолату кальцію 0,451 мг;

допоміжні речовини: лактози моногідрат, целюлоза мікрокристалічна, натрію карбокси-метилцелюлоза, гідроксипропілцелюлоза, магнію стеарат, гіпромелоза, макрогол 6000, тальк, титану діоксид (E 171), заліза оксид червоний (E 172);

1 таблетка світло-оранжевого кольору містить левомефолату кальцію 0,451 мг;
Не умею мерить• 30 марта 2018
Зачем вам такие? Нравятся побочки?
Ответ дляНе умею мерить
Зачем вам такие? Нравятся побочки?
Какие такие? Джаз? Или Вы имеете в виду Джаз+?
Ответ дляНе умею мерить
Зачем вам такие? Нравятся побочки?
Вы думаете фолиевая кислота вызовет побочку?
Я бы тогда всю беременность ходила наверное с побочкой!
Нужнова• 30 марта 2018
Пью Джаз, все норм, побочек нет . Но я не покупаю ничего в аптеке низких цен , видела как-то по телеку что у них поддельные лекарства. Вообще мел какой-то. Покупаю в аптеках которые с репутацией.
Ответ дляНужнова
Да я тоже пью джаз, из побочки может немного поправилась, а может кушать стала лучше)
Я почему то думала что Аптека низких цен тоже с репутацией, вот это Вы меня удивили
Курс капусты• 30 марта 2018
Ответ дляНе умею мерить
Зачем вам такие? Нравятся побочки?
Какие ТАКИЕ?
Машка-замарашка• 30 марта 2018
Ответ дляНе умею мерить
Зачем вам такие? Нравятся побочки?
Это Вы из тех, кто никогда ОК не пили, но свято верят в побочки?
У меня за все годы из побочек только чистейшая кожа, густые волосы, минимально скудные месячные - чему я нарадоваться не могу))
Аноним Первый• 30 марта 2018
Ответ дляНе умею мерить
Зачем вам такие? Нравятся побочки?
Такие это какие? Пила по необходимости 6 месяцев. Жива. Анализы и вес в норме.
Аноним Первый• 30 марта 2018
Ответ дляAlenka Vladimirovna
Может дело в сроках?
Бочка порохУ• 30 марта 2018
Одесские джентльмены
- Скажите, чем отличаются Битнер и Битнер+?
- Ничем, только Битнер+ плюс ещё 20дол))
Ответ дляАноним Первый
Может дело в сроках?
Врядле, потому что она давно эта акция, да и по всем аптеках.
Может правда подделка, девушка выше писала что низких цен не очень добросовестная аптека!

Ответ дляБочка порохУ
Одесские джентльмены

не тот случай, джаз+ дешевле)
Идеальная оптимистка• 30 марта 2018
Ответ дляНужнова
аптеки с репутацией - это какие? в каких вы покупаете?
Кактус из кожезаменителя• 30 марта 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Вы их все время пить собираетесь?
Аноним Первый• 30 марта 2018
Ответ дляAlenka Vladimirovna
Странно, но Джаз + везде дешевле обычного. И по фото упаковки я не вижу там в составе фольку
Ответ дляАноним Первый
И в чём же подвох интересно?
Бубль Гум)• 30 марта 2018
Джаз плюс
1 таблетка рожевого кольору містить етинілестрадіолу 0,02 мг (у вигляді клатрату з бетадексом) та дроспіренону 3 мг, левомефолату кальцію 0,451 мг.

Джаз
1 таблетка світло-рожевого кольору містить етинілестрадіолу 0,02 мг (у вигляді клатрату з бетадексом) та дроспіренону 3 мг;

вот отличие
Ответ дляБубль Гум)
Джаз плюс

Джаз

вот отличие
та я уже поняла что в плюсе есть фолиевая кислота, но почему же они дешевле?
Так, теперь надо искать фармацевтов!
Аноним Первый• 30 марта 2018
Ответ дляБубль Гум)
Джаз плюс

Джаз

вот отличие
Так почему дешевле плюс, а не наоборот?
Бубль Гум)• 30 марта 2018
Ответ дляAlenka Vladimirovna
хз, может, акция производителя какая-то
или один прошел перерегистрацию, второй нет

та же картина с Яриной и Яриной плюс - которые я пью
Ответ дляБубль Гум)
хз, может, акция производителя какая-то

Не фига не акция, они всегда были дешевле, просто я раньше как то не задавалась таким вопросом))))