Девочки кто знает чем отличаются таблетки Джаз от Джаз плюс? Я прочитала что вроде бы в плюс есть фолиевая кислота, тоесть надо плюс пить только в случае если планируешь забеременеть? Или и так можно?
Бубль Гум)• 30 марта 2018
Ответ дляAlenka Vladimirovna
Не фига не акция, они всегда были дешевле, просто я раньше как то не задавалась таким вопросом))))
правда? а я раньше никогда внимания не обращала
буду в аптеке, спрошу) самой интересно стало))
Аноним Первый• 30 марта 2018
Ответ дляAlenka Vladimirovna
Так, теперь надо искать фармацевтов!
А Вы смотрели сами пачки? Может плюс просто делается не в Германии?
Ответ дляАноним Первый
неа, не смотрела)
Муж сегодня купит новую пачку сравню)
Карта мордвы• 30 марта 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Это Вы из тех, кто никогда ОК не пили, но свято верят в побочки?
У меня за все годы из побочек только чистейшая кожа, густые волосы, минимально скудные месячные - чему я нарадоваться не могу))
сколько лет Вы их пьете? Это всю жизнь нужно пить?