Каркуша Клара• 30 марта 2018

Девочки, сникерсы еще актуальны?

автор Каркуша Клара • 30 марта 2018
ник в точку))
AnnaBeauty• 30 марта 2018
Баунти вкуснее
яна _yana• 30 марта 2018
Якщо Ви маєте на увазі на платформі то ні. Актуальні кеди і кроссовки.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 марта 2018
Сникерсы это кроссовки. Такой тип обуви всегда актуален. Иначе пришел бы конец лайфстайл коллекциям Пумы, Найка, Адидаса. Ну а форма и цвет в каждом сезоне може меняться.
автор Каркуша Клара • 30 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
cпасибо за грамотный ответ! пошла на сайт обуви, сникерсы которой хотела купить, и все увидела - действительно, форма уже не та)))!!! Вот уже какие сникерсы предлагают - и это не кроссовки, а именно сникерсы. Всем классной весны!
автор Каркуша Клара • 30 марта 2018
Ответ дляAnnaBeauty
Баунти вкуснее
так вопрос в теме МОДА, а не кондитерские изделия)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Чем сникерсы отличаются от кроссовок?)
автор Каркуша Клара • 30 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Чем сникерсы отличаются от кроссовок?)
сама не знаю - по всей видимости, более внушительной подошвой)) - отдельно идет раздел - сникерсы и кроссовки
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Это только у нас могут придумать такое. Сникерсы на английском = кроссовки на русском. Все)
яна _yana• 30 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
На укр/рос це кроссовки, а на англ це sneakers
яна _yana• 30 марта 2018
Я мала на увазі що не актуальні з підвищенням-платформою під п´яткою, такі як Isabel Marant, а на суцільній масивній підошві чи на низькій актуальні. Хоча особисто мені масивна підошва не подобається, не розумію як люди купляють такі страшилки... - https://it.louisvuitton.com/ita-it/prodotti/sneake...
автор Каркуша Клара • 30 марта 2018
Ответ дляяна _yana
согласна, это не обувь((