Чебурастик• 30 марта 2018

7 лет сильно большая разница? Я на 7 лет старше, вправьте мозги)

Развелась 8 месяцев назад. На работе есть коллега на 7 лет младше. Ему 28 мне 35. Он не взрослый, не зрелый, я с мужем по той же причине развелась. Но чисто физически тянет. Возможно тянет конечно от остутсвия секса на протяжении 8 месяцев. но справедливости ради нужно сказать что тело на него реагировало и до развода, когда у меня с мужем все еще было хорошо.
Я вроде как и с его стороны амечала реакцию, но списывала на то, что это мне с голодухи кажется) Но оказалось не кажется. Мы были неделю в командировке, я сказала что развелась, до этого не афишировала на работе. И начались прикосновения вроде как случайные, внимание, ну и все такое. А по приезду в кино зовет)
Если бы мы вместе не работали, я бы знала что делать. А так не хочу так сказатть гадить где живу.
Убеждаю себя что никаких отношений там не может быть, что даже думать об этом глупо. Но нам комфортно вдвоем и тянет.
Девочки, это ж просто недо**ах, правда? И нужно этих бабочек душить в зародыше.
Мадам Подлинник• 30 марта 2018
У нас с мужем был служебный роман, он младше на 5,5 лет, до этого все мужчины были старше. Итог: 10 лет брака, 2-е детей, полёт нормальный.

Беговая дорожка для носа• 30 марта 2018
Правильно вы думаете , первое на работе никогда ! Второе вам 40 ему только 33 , думайте
Biped• 30 марта 2018
Да сходите в кино. Может, он вас там так сильно разочарует, что и вопросов больше не возникнет.
А, может, наоборот, удивлению не будет предела.
Силиконочка• 30 марта 2018
В чем проблема то?
Папина дочка• 30 марта 2018
А может это судьба???:)
автор Чебурастик • 30 марта 2018
Ответ дляBiped
та мы работаем вместе 4 года и часто ездим в командировки. Я думаю я его знаю уже в доль и в поперек) это тот случай когда я совершенно не очарована, но мозг пытается отключиться)
Слава Українi• 30 марта 2018
Я бы пошла на поводу у чувств, страстм чтобы понять свои мотивы и желания изнутри амурных отношений) Мне 33 ему 25. Тянуло, возбуждал, 3 месяца лета сексились) прошло, сейчас думаю от страсти слетела с катушек, не то для отношений
Лень гуглить• 30 марта 2018
Получаете удовольствие от жизни!
Голубая фишка• 30 марта 2018
Ну Вы же рассматриваете вариант, что он Вам не подойдет и отношения не сложатся, а работать и ездить по командировкам вместе и дальше надо будет? Если можете себе это представить - пробуйте, я бы не стала)

автор Чебурастик • 30 марта 2018
Ответ дляСиликоночка
В чем проблема то?
проблема в том что мы вместе работаем. И я боюсь испортить все сексом. боюсь с ним отношения рабочие испортить. И если узнают что у нас роман, это будет конфуз и удар по моей репутации.
Умом понимаю что ничего кроме секса там быт не может, и смысла нет рад него рисковать. Но боюсь таки сорваться
Платье Длинное бальное• 30 марта 2018
Служебный роман. Ему было 29, мне 36. Уже 8 лет вместе, есть общая дочка. Не жалею ни минуты. Это мой мужчина)
Викана• 30 марта 2018
У моих знакомых 10 лет разница и четверо детей.
Вы странная. Не пробовали, а уже не хотите
Весенний Марафон• 30 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
что за бред 40 и 33?а когда наоборот это норма?вам 20?
не имеет значения разница если людям комфортно вместе
бЭйбА• 30 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
и что?
Силиконочка• 30 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
вам решать, такие романы, с готовыми на то мужикам заканчиваются беременностью и семьей)
автор Чебурастик • 30 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
я боюсь что он будет это рассматривать н епросто как секс, и боюсь что сама залипну. Если бы не это, то сам факт того, что у меня с сотрудником был секс на мои с ним дальнейшие отношения не повлиял бы. Мы оба не женаты. Вот сижу и думаю как бы так спросить ’мы же просто посексимся. да? если да - то пошли в кино’
автор Чебурастик • 30 марта 2018
Ответ дляВикана
бывает возраст паспортный. а бывает психологический. Мне психологически 35, я зрелый человек. Он нет. Я это чувствую. Ну и плюс я всегда себя уверенно чувствовала в плане внешности. А он мало того тчо младше. еще и объективно красивый мужчина. Я не готова каждый день испытывать стресс по поводу уходящей молодости и красоты
Biped• 30 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
Ладно,перефразируем.

Вас не сильно беспокоит разница в возрасте, вас больше беспокоит ваше неудовлетворенное состояние, а он удобный вариант, который под рукой. И еще смущает возможная огласка ваших отношений и обсуждение оных, вашими коллегами.

Вы взвешиваете за и против. И правильно делаете. Это не лучший кандидат в любовники.

И пусть я считаю, что всегда лучше провести время в постели с кем-то привлекательным, чем в сомнениях, то в этот раз я вам советую... поискать другого.
Кто очарует и не принесет с собой ворох проблем в виде косых взглядов, длинного языка и всего остального.

Если сомнения имеет место быть, то не стоит, однозначно.
Голубая фишка• 30 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
ВОТ! Я об этом. Если бы не работа - ок, а тут уже надо расставить приоритеты и рассмотреть все варианты развития событий. А влюбленный коллега очень сомнительное удовольствие при отсутствии чувств у Вас.

Железобетон• 30 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
бифидобактерияЖоржик• 30 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
Вы умная женщина, не видитесь. Секс без обязательств - в наше время не проблема. Поэтому ищите объект для разрядки в другом месте.
автор Чебурастик • 30 марта 2018
Ответ дляBiped
Ладно,перефразируем.

у меня есть проблема - я ярко выраженный шизоид. Тоесть я могу расслабиться и влюбиться или просто получить удовольствие от секса только с тем человеком, которого знаю. Тоесть это мужчине нужно месяца три минимум медленно со мной сближаться. Месяца через три, можно меня взять за ручку. поцеловать. Поом еще месяц. Ну короче в наше время это практически анриал. 90% моих отношений, хоть серьезных, хоть не серьезных были с мужчинами, которых я знала - коллеги, вместе учились, дружили. На данный момент это единственный кандидат, остальные или женаты, или не привлекают как мужчины или я их не привлекаю.
автор Чебурастик • 30 марта 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я выше написала - не могу я с чужим человеком получить разрядку. особенности психики такие(
Берегу и стерегу• 30 марта 2018
Меня смущают две вещи: вы коллеги и то, что стал проявлять внимание, узнав, что Вы в разводе. возраст - ерунда, причем и для романа, и для серьезных отношений. Готовы сменить работу и не против просто интрижки - вперед!
И.О. человека• 30 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
вы хотите секса и он скорее всего будет - но отношения у вас не сложатся. Скорее всего вам со времнем прийдется уволится.
Оставьте все на уровне флирта и не давания. Это будет интересней.
Оловянный_Прагматик• 30 марта 2018
Моя мама развелась в 38 и двое детей. Ему было 31 - то есть вот такая же разница как у Вас. За плечами у него не удавшийся брак, развод. Маме не давал проходу вообще, там такой накал страсти и напористости был, что она не выдержала. Ну и конечно в свои 38 у нее еще была осиная талия и очень моложавое лицо - выглядела супер + преподаватель на курсах повышения квлификации - всегда прическа, костюмчики, все стильненько. Ну, вот как бы 35 лет совместной жизни праздновали. Полет нормальный.

Ну и у меня муж младше на 5 лет). 15 лет вместе.

Уже сотая тема). Там где реально любовь и развитие, то есть люди друг друга дополняют и идут вместе годами + счастливы - то причем тут возраст???
СережкинаЯ• 30 марта 2018
Лучше сейчас получать удовольствия чем потом рыдать какая была дура жила штампами! Весна и вы одна наслаждайтесь!!
Ируся-пуся• 30 марта 2018
у вас очень хорошая разница, мне нравится. Думаю, все у вас может быть гуд) и не только секс
Слепок стопы• 30 марта 2018
Ну как бы да,вы уже ’отстрелялись’.Для семьи ему нужна лет 20-25 девушка.
KROX@• 30 марта 2018
Нормально все) главное что не до 18 ему