Бандитка Сью• 30 марта 2018

суд развод

Девочки,подскажите,пожалуйста,если подала на развод.я же не знаю,когда они будут разводить,когда явиться в суд.и через месяц у меня спланировала отпуск.как быть? Если пригласят на ту дату,когда меня не будет в городе. Они сами рассматривают или переносят? Судебный сбор заново платить?
Подтяжка• 30 марта 2018
Шта? )))
вы обязаны прийти в суд по приглашению. оно придет смс на ваш теелфон и на почту.
не придете- будете замужем.

Прикуси Язык• 30 марта 2018
зайдите на сайт суда и по номеру дела посмотрите на когда назначено заседание. если выпадет нна дату отпуска напишите клопотання о переносе дела или рассмотрении без Вашего присутствия. Судебный сбор повторно платить не нужно.
автор Бандитка Сью • 30 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо