Люблю порядок• 31 марта 2018

Нужны ли какие то документы если отдаёшь на реализацию товар на точку на рынке?

Товар не продукты. Обувь и одежда.
Выкупила ростовки потому что понравились модели, остальное не хочу сама продавать так как не умею и вот думаю может на рынок отдать на реализацию. Что скажите?
Копуша• 31 марта 2018
Я б не взяла на месте продавца. Запачкают покупатели, а продавец должен будет откупить у Вас. Он сам знает где купить.

Железобетон• 31 марта 2018
Продавцы не берут такое, или по очень очень низкой цене.
автор Люблю порядок • 31 марта 2018
Ответ дляЖелезобетон
я не хочу на этих туфлях и костюмах бизнес сделать, хочу отдать за ту же цену оптовую за какую купила. Думаете не возьмут?
автор Люблю порядок • 31 марта 2018
Ответ дляКопуша
Если дело только в запачкают я без претензий, мне лишь бы продать
Копуша• 31 марта 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Попробуйте. Я у знакомой товар брала. Хорошо знаем др друга, товара брала много на реализацию.
автор Люблю порядок • 31 марта 2018
Ответ дляКопуша
Ну а документы? Как с документами быть? Я просто не продавец, никогда продажами не занималась, но слышала что документы на товар должны быть на случай проверки на рынке.
Копуша• 31 марта 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Сертификаты качества. Но если продавец согласится взять, это уже его проблемы. Как правило сертификатов на весь товар у продавцов тоже нет.
автор Люблю порядок • 31 марта 2018
Ответ дляКопуша
Спасибо, попробую поговорить с продавцами согласятся ли.