Ленне-Рейма• 31 марта 2018
Хочу покрасить волосы, к вам за советом.
У меня натуральные волосы темно русого цвета, длина почти по пояс.
Стала появлятся сидина, еще совсем капельку, но меня это напрягает. Но и полностью красить волосы не хочу.
Вот думаю сделать как на фото. Цель скрыть седину не крася полностью волосы.
Результат:
вже голосів:
32 (65.31%)
Не скроет седину
10 (20.41%)
Скроет седину
7 (14.29%)
Результат
Любящая болтать• 31 марта 2018
так а при чем тут концы осветленные? если нужно макушку все равно в темный красить?
Ленне-Рейма
• 31 марта 2018
А почему не скроет? Если пряди будут пепельный блонд? Виски у меня без седины, только на макушке одинокие волоски.
ПростоБелка• 31 марта 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Красят от корней и концы сельнее высветляют.
Так Вы ж все волосы красить не хотите. А здесь покраска всех волос +осветление.
Любящая болтать• 31 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
все верно!
Слава Українi• 31 марта 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
От корней только мелировка делается,а на фото балаяж, он делается на растоянии от корней,я делала недавно ,прядь берут и начёсывают к корню, остаток пряди красят, вам только корни красить прийдется ,седина же от корня.