дЫнька• 31 марта 2018
Забыли в магазине бананы, на кассе самообслуживания.
Чек есть. Только пришли домой и хватились. Положила их на полку под кассой. А они были пакетами зааешены. Идти назад? А если кто-то забрал?
Точный_сантиметр• 31 марта 2018
Бананы нынче дорогие,сходите.Я забытый дезодорант через три дня забрала.Думала уже всё,а нет,отдали,у охраны журнал есть с записями о забытом товаре
В гости звали?• 31 марта 2018
Идите, если не забрали лругие покупатели, то вернут Вам. Я как-то так на кассе стояла в АТБ , женшина пришла разбираться, где забыла курицу. Купила и как обычно кассиры пробивают быстро товар уже другого покупателя , а предыдущий еще собирается. Так у той женщины, спионерилата, что медленно забирала. На видео охранники гянули. Так эта наивная тетя еще оставила свой телефон, вдруг та принесет ее, потому что по ошибке забрала не свое.
Налетчица Муся• 31 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
Не обязательно спионерила, у меня была ситуация, что я вообще целый пакет с продуктами унесла. Шли скупляться с подругой, количество пакетов не знала, подруга их поковала на кассе и относила на стол. Пока я спиной стояла, подошла женщина, поставила свой полный пакет к нашим и ушла. я поворачиваюсь, беру пакеты и пошли.Еще иду возмущаюсь, чего мы так много нагребли. Хорошо, что она нас догнала. Неудобно было.
Летчица• 31 марта 2018
Автор! Я приходила и забирала, правда на кассе с кассиром. Только дома увидела, что не забрала товар. Пришлось с ребенком тащиться еще раз в магазин. Чек был с собой, хорошо, что не выбросила по дороге или сразу же )). Пришла, мне тут же отдали. Сто раз их поблагодарила )). Могли просто вернуть на место, но вернули мне.
Чебурастик• 31 марта 2018
а у меня так дедуля продукты подгреб. кассир пробивает, я роюсь в кошельке, каоточку ищу, а какой то дедушка сыр и колбасу себе в сумку тарит
очки_ннадо• 31 марта 2018
По камерам должны посмотреть. у меня было так, что не пробился один из плавленных сырков. Узнала про это через месяц, когда дошла до отдела сертификатов узнать почему перестала срабатывать карточка. Там показали несовпадение копии чека и количества сырков по камере. Бананы крупнее, их точно видно
Летчица• 31 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
Кстати, видео в помощь. На ключе от камеры хранения не было номера ячейки. И когда стала забирать сумку, поняла, что не знаю, где забирать))). Так охрана на видео просмотрела запись, куда я положила сумку, так и нашли ))).
Забыла так 2 десятка яиц. Хотела сверху положить и забыла, такой поток покупателей. Вернулась через час, когда домой пришла. Вернулась в магазин, без проблем сказали идите и берите,набрала 2 десятка и вышла даже не считали яйца. Кассир сказала, что ’только что в зал отнесли, охрана в список забытых покупок внесла’. АТБ.
В гости звали?• 31 марта 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Разницк вилите, целый пакет по огибке и тем более, что впс было даое и вы, толком не знали, где и сто. И когда человек складывпет свои покупки и знает, что не брал курицу, но береет ее на столе, куда покупки кассир отодвигает, когла пробивает. Вы, не наодиье, что это было не по ошибке?! Человек это сделал осознанно.